Отзыв о Белая тушь "базовая основа", увеличивающая объём р KIKO Building Base Coat Mascara:
Легкое увеличение ресницам дает

05.04.2021

Отзыв

Такие белые основы под тушь, думаю знакомы многим. Ведь часто можно встретить в продаже двухстороннюю тушь, где с одной стороны идет сама тушь, а с другой, собственно такая белая основа под тушь. И порой данная база под тушь на самом желе дает увеличение ресницам, а порой бывает так, что основа вообще ни о чем.
Ну эту базу под тушь купила все же с надеждой, что все же увеличение ресниц будет. Сама база продается в такой же тубе, как и тушь для ресниц. Только туба идет белого цвета. Она немного короткая, но объем у нее хороший - 12 миллилитров. Щеточка удобная, мне понравилась. Наносить базу на ресницы удобно, проблем с этим нет.
Могу сказать так, мне база под тушь понравилась тем, что она все же дает объем ресницам. К слову, удлиняет ресницы она, но совсем немного. Как по мне, хоть и небольшое, но увеличение и удлинение ресниц есть. В целом, база неплохая, можно пользоваться. Да и тушь хорошо ее маскирует. Мне база понравилась, могу сказать так, покупать можно. Да и сама о покупке не пожалела, но мне все же хотелось бы, чтобы она увеличила намного больше, чем она может.