Кубики "Три кота. Алфавит" Мякиши

Изучаем алфавит

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Изучение алфавита. Очень нравится что можно это делать играя в кубики.

Отзыв

Кроме кубиков " Три кота. Математика. " Мы приобрели и кубики " Алфавит". Этой же фирмы. Вместе эти два набора очень хорошо дополняют друг друга.. Поэтому рекомендую покупать сразу оба. Так как для развития они очень хорошо подходят малышам. А ещё можно из них строить высокие башни. Что касается этого набора то сдесь он тоже состоит из шести кубиков. Такого же размера. 10* 10 см. Есть 33 буквы русского алфавита. Плюс дополнительно буквы А, П, М, что бы можно было собрать слова мама и папа. Самые первые и важные для деток слова. С помощью этих кубиков можно составить более 50 слов. Можно развивать навыки чтения и письма. Так же как и в наборе "Математика" есть иллюстрации трёх героев из мультфильма "Три кота". Кроме букв на сторонах кубиков есть слова, которые начинаются на эту букву. И изображение этого предмета. Например, буква О, и изображение она, буква У, и изображение утки. В общем такая интересная азбука. Все как в книгах. Только с кубиками деткам интереснее это все изучать. Самим выкладывать слова. И изучение и в тоже время игра.