Крем для лица Ив роше purecalendula

Отзыв о Крем для лица Ив роше purecalendula:
Для сухой кожи

05.04.2021

Достоинства

Качество текстура.

Недостатки

Цена, не всем подойдет.

Отзыв

Здраствуйте. Продукцию ив Роше мы обычно берем в подарки родным и близким. Жалко конечно что не всегда есть тестеры к кремам. Так как это бы облегчало задачу к выбору нужной консистенции. Данный крем тоже был не исключением и приобретался в подарок родственникам. Что мне понравилось так это то, что крем выглядел дорого и к нему шла вода для снятия макияжа. Купили с календулой чтоб был еще немного лечебный эффект. В итоге отдали мне так как консистенция не очень подошла. Сам крем легкий но не водянистый, скорее густоватый. Пахнет нейтрально нежно и приятно и нареканий к качеству продукта нет. Очень хорошо выравнивает лицо и придает вид свежести. Плюс календула подсушивает всякие мелкие проблемы кожи. Приятный крем для лица. Хорошо и быстро впитывается и не вызывает закупорки лица. Хорошо в зиму у меня ушел. Я много кремов пробовала, но по эффективности и натуральности продукция ив Роше достаточно качественная, только конечно и цены соответственно, но даже на подарок продукт несомненно хороший.

Крем для лица Ив роше purecalendula фото 1