Крем для лица Compliment Age Revive

Отзыв о Крем для лица Compliment Age Revive:
Довольно неплохой крем

05.04.2021

Достоинства

Цена консистенция.

Недостатки

Не всем подходит.

Отзыв

Здравствуйте, в борьбе за красотой и молодостью мы часто прибегаем к кремам с эффектом молотильного яблока и иногда даже самый дорогой крем не всегда действует. Но иногда даже казалось бы недорогой крем имеет эффект и пусть даже небольшой. Мне попался на глаза крем Compliment Age Revive. Цена вопроса 200 рублей и хоть крем не дорогой для такого рода чудо средств, но сама фирма мне очень нравиться из за состава и довольно хорошей продукции в целом. Крем дневной в тюбике и некоторым может не подойти, особенно любителям кремов в банке и конечно форма не очень удобная и крем не устойчив в хранении. В остальном же хороший и действенный крем. Легкая текстура нанесения и просто приятный нежный натуральный запах. Легко наноситься и впитывается. Нет ощущения маски на лице. Крем не агрессивен, но кожу выравнивает и кожа выглядит свежей и однородной. Конечно устранит мелкие несовершенства и на выход самое то. Если не ждать супер вау эффекта и брать как обычный хороший выравнивающий крем, то очень хорош.

Крем для лица Compliment Age Revive фото 1