Прорезыватель для зубов "Клубника" Happy care

Отзыв о Прорезыватель для зубов "Клубника" Happy care:
Для нас это самый лучший прорезыватель.

Безопасность
Внешний вид
05.04.2021

Достоинства

Супермягкий, хорошо массирует дёсенки. Удобно держать в руке. И не дорогой.

Отзыв

Когда у нашей малышки начали прорезываться зубки. Для нас это было просто кошмаром. Так как десенки чесались и ребенок естественно тащил все а ротик и пытался как то их почесать. Мы перепробовали кучу прорезывателей, но все было не то. Ребенок психовал и плакал. Некоторые были какими то очень жёсткими и травмировали и так болезненные дёсенки. Я честно говоря уже не знала какой ещё купить. .. А этот посоветовала мне моя сестра. Ее дочка таким пользовалась тоже. Правда у них был виноградник. Но это только форма и цвет в остальном они идентичные. Сам прорезыватель яркий, супермягкий и сверхпрочный. Никакого постороннего запаха не было. На упаковке было написано, что перед первым использование и каждым последующим применением его нужно вымыть теплой водой с мылом. Мы так и сделали. И его нельзя кипятить и стерилизовать. Но можно охлаждать в холодильнике Им очень хорошо массировать дёсенки. Его очень удобно держать в руке. И можно грызть не только верх, саму клубничка, но и ножку тоже. На ножке есть множество текстур, что тоже пришлось по вкусу нашей малышке.