Бальзам для губ Oriflame Tender Care

Бальзам для губ Oriflame Tender Care отзывы

4,8
18.05.2014

Нежный бальзам

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care - это просто прекрасное средство. у меня часто обветриваются губы, так-что я часто пользуюсь этим средством. все проходит уже на следующее утро после использования.

23.01.2015

Качество

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Этим бальзамом я пользуюсь уже много лет, я им очень довольна, он смягчает кожу при этом не слишком жирный, еще его можно использовать не только для губ, но и для всех участков кожи. Этот бальзам унисекс как для мужчин, так и для женщин, потрясающий запах, рекомендую.

30.08.2019

Ароматный бальзам для губ

Достоинства: Аромат; мягкий; нежный; удобная баночка; хватает на долго.

Отзыв: У меня дурная привычка облизывать губы на ветру, на морозе, всем известно, что потом происходит с губами. Поэтому бальзамы для губ я использую очень часто. И за всё время я попробовала очень много бальзамов для губ. Все разные. Что касается конкретно данного бальзама для губ: очень ароматный, мягкий и нежный, удобен в использовании и хватает на долгое время (даже мне). Упаковка очень порадовала, так как, лично мне, удобнее использовать бальзамы в баночках таких, хотя и в форме губной помады было… Читать далее

08.11.2014

Просто замечательный бальзам

Отзыв: Просто замечательный бальзам, увлажняет, питает, защищает, обладает заживляющим действием. Подходит не только для губ, но и для любых участков тела нуждающихся в смягчении и увлажнении. Благодаря ассортименту данного бальзама каждый сможет выбрать для себя любимый аромат. Имеет приемлимую стоимость и экономичный расход.

27.07.2015

Вкусный

Достоинства: Запах. Отлично делает свою работу.

Отзыв: Однажды у сестры я попробовала этот бальзам и сразу же влюбилась в него. Запах у него потрясающий, ели сдерживаю себя, что бы не скушать. Сразу после нанесения губы становятся очень мягкими. Совсем не много блестят и выглядят очень ухоженно. Только им спасаюсь в наши суровые зимы.

10.07.2013

Потрясающе

Достоинства: Смягчает, питает, увлажняет.

Отзыв: Пользуюсь этим бальзамом довольно-таки давно. И уже не могу без него обходиться, так как губы мои часто сохнут или обветриваются, а бальзам содержит витаминчик Е, который увлажняет губки и смягчает их, одновременно успокаивая кожу. Этот бальзам просто незаменимая вещь в моей косметичке, начав им пользоваться я совсем забыла что такое "облезшие, обветренные" губы. Эффект просто потрясающий!

22.10.2015

Его хочется сьесть)

Достоинства: Мягкое, нежное средство, приятный запах.

Недостатки: Не совсем удобный способ нанесения.

Отзыв: Безумно приятный запах, приятная текстура, не слишком жирный и в тоже время не твердый как камень (и такие бальзамы иногда попападаются). Незаменим в холодное время года, губы не обветриваются, не шелушатся, выглядят мягкими и ухоженными. Единственное что не совсем понравилось, это способ нанесения, и хотелось бы подешевле, но, в принципе, цена соответствует качеству.

11.06.2015

Хороший продукт

Достоинства: Цена. Качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я занимаюсь спортом, часто бегаю, и мои губы постоянно обветривает. Это средство мне спасает в трудный час. Он имеет приятный запх, что хочется скушать его. А еще у него есть маленький плюсик, он эффективен для сухих локтей, хорошо смягчает, кожу это если нет специального крема. Всем советую.

06.06.2015

Приятный аромат, питает и увлажняет кожу губ.

Достоинства: Приятный аромат, очень быстро питает и увлажняет губы.

Отзыв: Oriflame бальзам для губ. Первое впечатление: приятный аромат, бальзам кремового оттенка в очень красивой и миниатюрной баночке. После использования кожа губ становится увлажненной и мягкой. Очень подходит для тех у кого часто сушиться кожа губ. Рекомендую!).

03.06.2015

Против сухости кожи губ

Достоинства: Хватает надолго, увлажняет кожу губ.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот бальзам от Oriflame мне подарили. А мне он так понравился, что теперь я его покупаю сама. Он очень хорошо увлажняет кожу губ, особенно в холодное время года. Несмотря на мальнекую упаковку этот бальзам можно использовать в течение одного месяца и даже более. Рекомендую.

28.05.2013

Отличный

Достоинства: Приятный, мягкий.

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care очень понравился мне по качеству!!! отличное качество по очень приятной цене! Так же мне понравилось и то, что он очень хорошо увлажняет и спасает от обветривания - в общем рекомендую! Хватает надолго его в целом.

26.01.2024

Прекрасный бальзам

Достоинства: Очень хорошо увлажняет.

Отзыв: Самый лучший бальзам! Беру на постоянной основе. Вылечила им обветренные губы и сухие до корок локти! Удобно брать с собой в сумочку, не занимает много места, приятный запах, очень нравится ребенку. Почти всегда есть в продаже в каталогах, цена доступна каждому.

19.01.2024

Легендарный продукт

Достоинства: Состав, консистенция, цена.

Отзыв: Этим бальзамом пользуюсь уже много лет. Помогает и на грубых участках тела. Бархатная консистенция позволяет легко впитываться в кожу, дарит комфорт и длительное увлажнение. Продукту уже много лет и он по праву завоевал моё доверие, как потребителя. Его можно использовать на разные участки тела, так что смело рекомендую всём, кто мучается сухостью кожи, особенно в зимнее время. Достаточно экономичный.

14.01.2024

Соотношение качества и цены

Достоинства: Цена, качество, запах.

Отзыв: Пользуюсь этим бальзамом не первый год, так не радовал любой другой бальзам. Очень комфортно, лёгкий, после него можно забыть о шолушеннии. В холодную погоду самое то. Еще нравится его многофункциональность, нанести можно не только на губы, но и на любое другое место. Продуктом очень довольно, особенно за такую цену.

09.01.2024

Качественный бальзам для губ, на зиму самое то, губы больше

Достоинства: Не липкий, не чувствуются на губах, не ощущаю неприятного запаха.

Отзыв: Бальзам для губ, который я переодически покупаю. Многие бальзамы перепробовала, гдето запах не очень, где-то жирный, а этот нравится. Главное в эту холодную погоду спасают от обветривания. Хорошо увлажняет также перед макияжем губ. Короче мне все нравится))).

Отзывы на Бальзам для губ Oriflame Tender Care в категории Косметика и Парфюмерия.