Прокладки гигиенические Ежедневные Аuchan, 20 шт.

Отзыв о Прокладки гигиенические Ежедневные Аuchan, 20 шт. :
Я не поняла, для кого они сделаны.

05.04.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Я как женщина покупаю себе прокладки не только во время критических дней, но и для каждодневного использования. Обычно я покую их в "Ашане" под маркой "Каждый день" (свой отзыв о них я уже оставляла).
Пришла в "Ашан" и смотрю выставлены ежедневные прокладки на всеобщее обозрение (т. е. не скромно на полочке), я смотрю такая симпатичная большенького размера коробочка, в неё 20 прокладок (штук) и стоит она всего лишь 10 рублей. Я обычно беру 20 шт. в "Ашане" (или "Атаке") за 15-16 рублей, ну естественно я решила взять. Так ещё и прокладки в этой презентабельной коробочке ранее продавались за 50 рублей, я посмотрела срок годности (он до мая 2021 года) и поняла почему их уценяют. Но я и в прошлый поход в "Ашан" их видела после Нового года.
Думала, что купила суперкачественные (они стоили же без уценки 50 рублей за 20 прокладок), открываю эту заветную коробку, а там милипизерные прокладки, зачем такую громоздкую коробку делать!
Сами прокладки не выдержали испытания: ), они почти сразу смялись, да и по размеру они на маленьких девочек (а им по физиологии они не положены).