Paterra Fresh сохраняющие свежесть продуктов 20 шт

Paterra Fresh сохраняющие свежесть продуктов 20 шт отзывы

03.11.2013

Удобно!

Достоинства: Практично.

Отзыв: Paterra Fresh сохраняющие свежесть продуктов 20 шт Пакет - очень понравились!!! даже не ожидала, что так полюблю их!!! пакеты соответствуют своему назначению. банан 2 недели лежал, как свежий - а так обычно 2-3 дня и он весь черный какой то и не вкусный.... а листья салата за 2 недели нисколько не изменились - не знаю в чем секрет))).

04.11.2013

Работают!

Достоинства: Очень удобно, экономно, сохраняют овощи дольше свежими.

Отзыв: Fresh-пакеты изготовлены из особого активного полиэтилена, который способен нейтрализовать этиленовый газ, выделяемый продуктами при хранении, поглощая его. Если бы сама не попробовала, то реально бы не поверила! Но факт на лицо. Овощи, лежавшие в этом пакете оставались свежими в то время как лежавшие просто рядом в холодильнике начали увядать и чернеть! Они еще и очень практичные, каждый из 20 пакетов в пачке можно использовать до 10 раз повторно, стирая! Очень классная вещь!

Отзывы на Paterra Fresh сохраняющие свежесть продуктов 20 шт в категории Хозтовары.