Сливки 20% "Простоквашино"

Сливки 20% "Простоквашино" отзывы

4,9
17.09.2019

Отличные сливки

Достоинства: Вкусные и свежие.

Отзыв: Здравствуйте. Сливки от Простоквашино покупаю часто, беру 20 процентные для соусов, кофе. Они очень вкусные, нежные, сливочные, немного сладкие. Но для десертов, они жидковаты, нужен большей процент жирности. Их можно так просто пить, ил с ягодам кушать.

08.04.2021

Замечательные сливки.

Достоинства: Хорошая упаковка, Идеальный вкус.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о 20% сливках Простоквашино часто я их беру чтобы добавить их какой-то кофе пасту или тому подобное когда я что-то готовлю поэтому хочу поподробнее немножко рассказать об этих сливках первую звезду то есть мы первые пункты как обычно чтобы долго не говорить я вам расскажу о соотношении цены и качества цена довольно приемлемо как для любых продуктов Простоквашино эссавен сливки по себе тоже очень вкусные и очень хороший то есть соотношение цены и качества на высоте о… Читать далее

16.02.2020

Недорого и вкусно

Достоинства: Цена и качество, дизайн.

Отзыв: Такие сливки найдутся в любом магазине или супермаркете. Упаковка очень удобная в использовании, дизайн сделан грамотно и красиво. Об этом молочном продукте узнала из телевизионной рекламы. Все мы знаем симпатичного и обаятельного кота из советского мультика, который стал лицом продукции данного производителя. Упаковка с плотно завинчивающейся крышкой, что очень удобно не только при хранении, но и переноске или перевозке в сумке с продуктами. Обычно эти сливки покупаю в сельском магазине во врем… Читать далее

30.12.2019

Нравятся сливки

Достоинства: Вкусные и хорошие.

Отзыв: Сливки 20% "Простоквашино" понравилось добавлять в крепкий кофейный напиток. Вкус у них изумителен, сытность приемлемая. Калорийность, конечно, далеко не самая низкая, но в первой половине дня почему бы себя не побаловать. Оформление с миленьким котиком привлекает сразу, причём как взрослых, так и ребятишек. Качество проверено временем.

11.11.2019

Нежный вкус

Достоинства: Недорогие.

Отзыв: Мне нравятся эти (Сливки 20% "Простоквашино %) за нежный сливочный вкус у них приятная цена они подходят для соусов приготовления, каттлеей в рецепте которых нужны сливки. Да просто добавить в кофе их будет очень приятно.

28.10.2019

Вкус

Достоинства: Натуральные.

Отзыв: Здравствуйте! Ну что могу сказать, сливки как домашние, мягкие, ароматные сливки, очень часто покупаю, люблю печь тесно на них, делать крем с ними, а так же они подходят к мясу и овощам, они не заменимы в готовке, они номер1, покупайте, тоже в них влюбитесь 😊 без консервантов и каких либо примесей!!! И по стоимости отличные!!!!

01.10.2019

Вкусные

Достоинства: Цена.

Отзыв: Покупаю эти сливки не очень часто, в основном когда готовлю кондитерку. Эти сливки идеально подходят для приготовления сливочно-сырных кремов, крем имеет приятны белый цвет. Так же добавляю в кофе получается вкусно.

12.09.2019

Сливки в кофе!

Достоинства: Вкусно цена.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Я не люблю молоко и молочные продукты, и не могу добавить в кофе молоко... тут рискнула купить сливки, первые - мне показались отвратительными и тогда мама посоветовала купить сливки "простоквашино" и о чудо я могу теперь пить кофе со сливками! мне ничуть не противно. самые вкусные сливки что я пробовала, и цена хорошая, такой коробочки мне хватает на 4-6 дней, не портится.

08.09.2019

Идеальные сливки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сливки без всяких посторонних добавок-идеальные за свою небольшую цену. Отличное качество. Вкусные сливки и очень быстро заканчиваются. Можно добавлять в кофе, можно готовить из них кулинарные шедевры, замечательные супы и оригинальные соусы.

06.09.2019

Отличная добавка в кофе и чай.

Достоинства: Вкусно, натуральный состав.

Недостатки: Если только цена. Продукт не дешевый.

Отзыв: Попробовала очень вкусные сливки "Простоквашино". Остановила свой выбор на жирности 20%. Упаковка Тетра Пак, объем 350 мл. Сливки жидкие, отлично подходят как добавка в кофе и чай, а так же для приготовления соусов, подлив, крем-супов. Сливки придают блюдам нежный сливочно-молочный вкус, аромат и приятно оттеняют цвет. Готовят эти сливки из стерилизованного молока, а это позволяет увеличить сроки хранения готового продукта. Жирность в 20% позволяет экономно их расходовать, так как небольшого ко… Читать далее

Отзывы на Сливки 20% "Простоквашино" в категории Продукты питания.