Сливки 20% "Простоквашино"

Отзыв о Сливки 20% "Простоквашино":
Замечательные сливки.

08.04.2021

Достоинства

Хорошая упаковка, Идеальный вкус.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать отзыв о 20% сливках Простоквашино часто я их беру чтобы добавить их какой-то кофе пасту или тому подобное когда я что-то готовлю поэтому хочу поподробнее немножко рассказать об этих сливках первую звезду то есть мы первые пункты как обычно чтобы долго не говорить я вам расскажу о соотношении цены и качества цена довольно приемлемо как для любых продуктов Простоквашино эссавен сливки по себе тоже очень вкусные и очень хороший то есть соотношение цены и качества на высоте особенно когда по скидке бывают то это как раз таки замечательно и ещё лучше дали я хочу отметить второй пункт вторую звезду за упаковку это обычная оригинальная уже всем приевшийся упаковка Простоквашино но всё-таки дизайнер что подходом не понравилось то есть люди довольно неоригинально придумали красивую упаковку и помогли всё-таки людям они становятся заметны среди других молочных продуктов мы сразу же видим это Простоквашино и так далее Далее всё-таки Я хочу вам рассказать про третий пункт это популярность во многих странах Простоквашино Все мы его знаем по молочную продукцию то есть творог молоко сливочное масло и так далее И вот как раз таки сливки тоже вот эта продукция производители Простоквашино не обошли стороной и тот же лишили их изготовить и если честно они это сделали на высоте вот сливки от Простоквашино 15% мне не очень нравится а сливки 20 процентные они прям в меру жирные но не слишком и прям очень сильно помогают мне добавить это что ты дают какую-то особую вкуса некоторым продуктам и так далее и мне это очень помогает всегда при готовке блюд как я уже сказала и 20% сливки это та золотая середина которая мне всё-таки очень сильно нравится и я всегда их беру для чего-то Я могу даже Их просто так Выпить хоть они и довольна не дешевые по сравнению с другими молочными продуктами дальше хочу рассказать про четвёртый пункт это мою личную привязанность к нему То есть то что я лично люблю И что мне лично просто понравилось то есть эти сливки мне очень сильно понравились заслужили Именно этого голоса потому что многие отзывы теряют звезду именно за это И мне очень сильно понравились эти сливки я могу это сказать ещё много-много раз раз Но всё-таки скажу В последний раз что сливки эти я правда рекомендую как не знаю что просто очень вкусно. Также хотелось бы добавить что сливки всё-таки сливки и для худеющих всё-таки там ну довольно средне калорий То есть их там не сильно много бы живу хорошо соблюдается там довольно нормализованное количество б ж у то есть белков жиров и углеводов и многим даже худеющим можно покупать эти сливки но всё-таки скорее всего если люди худеют а не буду покупать менее процентные сливки Но всё-таки если считать по вкусу то эти старики самые вкусные изящные восхитительные Я не знаю первоклассные который я лично когда-либо пробовала Ямала Какие продукты так расхваливают но этот мне правда настолько понравился что я не могла содержать слюнки когда я его покупала и у нас дома всегда есть именно эти сливки которые я всё время пью даже иногда Да поэтому они Мне настолько сильно нравится что я не могла никогда их обойти стороной и вот пятый пункт как раз-таки посвящен этому то есть многие блюда из него можно сделать так сказать любителям сливок такое понравится и так далее поэтому на эти скажу Спасибо вам большое за внимание за прочистку этого отзыва и я надеюсь что я вам помогла как-нибудь.