Сливки 20% "Простоквашино"

Отзыв о Сливки 20% "Простоквашино":
Недорого и вкусно

16.02.2020

Достоинства

Цена и качество, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Такие сливки найдутся в любом магазине или супермаркете. Упаковка очень удобная в использовании, дизайн сделан грамотно и красиво. Об этом молочном продукте узнала из телевизионной рекламы. Все мы знаем симпатичного и обаятельного кота из советского мультика, который стал лицом продукции данного производителя. Упаковка с плотно завинчивающейся крышкой, что очень удобно не только при хранении, но и переноске или перевозке в сумке с продуктами. Обычно эти сливки покупаю в сельском магазине во время отпуска на даче. Они стоят немного дешевле, чем в городе. Подходят не только для добавления в кофе, но и для приготовления различных блюд и кондитерских изделий. Качество отличное, претензий никаких нет. Долго хранятся, никогда не попадаются просроченные или несвежие. Время от времени даже моя кошка лакомится этими сливками. Улыбается милый котик с упаковки для моей рыжей питомицы! Поэтому они ей по вкусу пришлись! Добавляю и в кашу, с ними она получается гораздо вкуснее. Подходят и для диетического питания, содержание жиров и калорийность у этих сливок невысокая. Рекомендую для взрослого и детского питания.