Крем для лица NIVEA Care, ночной

Отзыв о Крем для лица NIVEA Care, ночной:
Недорогой, экономичный и действенный

05.04.2021

Достоинства

Увлажняет, питает. Экономичное средство за разумные деньги.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Пользоваться ночными кремами для лица необходимо всегда, только функции у этих кремов разные в зависимости от возрастной категории.
Купила крем для лица от Nivea всего за 100 рублей, такая баночка конечно небольшая на вид и по объему, но хватает её надолго, расход настолько экономичный, что даже не представить.

Благодаря густой и жирный консистенции необходимо нанести всего лишь небольшое количество крема на нужные Вам участки кожи лица, так ночного крема хватит больше чем на год. , Лично я пользуюсь им давно, бывало даже так, что приходилось выкидывать банку с содержимым, потому что истек срок годности, а крем еще не кончился.

Он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. За ночь крем хорошо увлажняет кожу, с утра вы не увидите никакой сухости кожи, никакого шелушения, никакой стянутости кожи нет, поры после длительного применения он не забивает, также никаких воспалений и аллергической реакции у меня не появилось. Подходит для сухой кожи однозначно. Оставляет после себя немного липкости, но это можно поправить с помощью массажных движений.