Комбинезон F&F

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
05.04.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Может кому то не совсем удобно будет одевать, за счёт короткой молнии.

Отзыв

Расскажу о нашем комбинезончике фирмы F&F. Это конечно вариант только для маленькой леди. Бежевый, в цветочный принт. Все строчки сверху ещё отсрочены декоративной строчкой. Золотыми нитками. На кармашках есть ажурная, декларативная тесьма. Сверху плечики отсрочены со сборкой. Что тоже свойственно только моделям для девочек. Сама ткань внутри баечка. Швы ровные. Нареканий нет. Молния идёт до талии. А снизу на кнопачках. Что бы легко можно было поменять памперс. Всё-таки через молнию ребенка не совсем удобно одеть так как молния не длинная. Поэтому я расстегиваю все кнопочки и одеваю через верх. Может не совсем удобно, но я уже приловчилась и для меня это не принципиально. В капюшоне есть подкладка. На рукавах и на ножках есть манжеты. Что лично для меня плюс. Них не болтается даже если комбинезон великоват. Рукавчик можно завернуть. Модель не широкая. На полненьким деток не подойдёт, но так как наша худенькая, то для нас все просто супер. Стирается хорошо, принт после стирки не облазит.

Комбинезон F&F фото 1 Комбинезон F&F фото 2 Комбинезон F&F фото 3 Комбинезон F&F фото 4