Google Nexus 7 Nillkin Deri Kılıf- Smart Cover

Google Nexus 7 Nillkin Deri Kılıf- Smart Cover отзывы

29.06.2013

Самый лучший чехол для Asus Nexus 7

Достоинства: Качество.

Отзыв: Однозначно - чехлы от Nillkin самые лучшие! А особенно мне нравится чехол для Asus Nexus 7! Он на нем замечательно сидит! Есть вырезы для определенных кнопок-отверстий! Можно сделать чехол в режиме подставки! Самое хорошее что он на магните, и то что ткань которая прячет экран от ударов - ни капельки не портит экран! Чехол достать трудновато, но для себя от не дорогой!

09.11.2013

Отлично сидит, не люфтит

Достоинства: Отлично сидит, сделан из качественных материалов, так же приятно порадовал факт того что производитель Nillkin.

Недостатки: Но есть в нем один недостаток, то что внутри чехол покрыт велюром который очень быстро пачкается и сложно его отмыть, чтобы он выглядел как новенький.

Отзыв: Один из самых лучших чехлов для нексуса. Очень хорошо собран и вообще очень порадовал. Но как я уже сказал велюр очень быстро пачкается. А кроме этого все остальное сделано очень прилично, каким-то довольно пряморуким человеком!:D Нилкин еще никогда меня не разочаровывал.

Отзывы на Google Nexus 7 Nillkin Deri Kılıf- Smart Cover в категории Аксессуары для электроники.