Губки для посуды "Econta" maxi, 5 шт.

Отзыв о Губки для посуды "Econta" maxi, 5 шт.:
Достойные губки по привлекательной цене.

05.04.2021

Достоинства

Хорошее качество, недорогие.

Отзыв

Ещё 2 года назад в конце марта 2019 года во всеми известной торговой сети "Пятёрочка" проходила акция (в пятницу, субботу и воскресенье) скидка в 25% на всю бытовую химию (и даже на ту, что есть скидка).
Ну я накупила: стирального порошка, жидкого стирального порошка, шампуня, бумажных салфеток, губок для посуды, хозяйственного мыла (не смогла с его запахом справиться и выбросила его в мусорный бочок).
Губки для посуды "Econta" имеют приличный размер (поэтому называются maxi), в упаковке их 5 штук, цвета они имеют почти все разные.
Губки для посуды не отклеиваются в смысле верхняя трущая часть (такие губки у меня были, только других фирм), можно пользоваться месяца 2 каждой штукой (если их обрабатывать в микроволновке или под горячей водой).
Стоили они по акции за 5 штук рублей 18, сейчас они стали стоить 35 рублей (но у меня они ещё в запасе)).
Покупаю именно размер maxi, потому что такой губкой удобно мыть посуду, а вот mini подойдут скорее всего детям для мытья посуды или для чего нибудь другого.