Пудра с естественным матовым эффектом Kiko Milano Matte Fusion Pressed Powder

Отзыв о Пудра с естественным матовым эффектом Kiko Milano Matte Fusion Pressed Powder :
Естественное матовое покрытие

05.04.2021

Достоинства

Хорошо все маскирует.

Недостатки

Отзыв

Кожа на лице у меня далека от совершенства, имеет блеклый тон и множество возрастных пятен, так же доставляет неудобство и то, что быстро появляется жирный блеск. Kiko Milano Matte Fusion Pressed Powder
Пудра с естественным матовым эффектом отлично подходит для закрепления макияжа на каждый день.

Пудра понравилась тем, что обладает естественным матовым эффектом, в поры не осыпается, отлично переносит повышенную влагу и ветер, замедляет жирный блеск.

На лице ведет себя комфортно, не сворачивается и не трескается, создает защитную невидимую пленку от агрессивного влияния окружающей среды. Так же защищает от потери влаги, визуально укрепляет кожный покров, делает кожу более совершенного тона.

Совершенно не оставляет следов и не полости, так же придаёт шелковый финиш, матирование, отдохнувший и ухоженный вид.

Средство отлично выравнивает тон кожи до более однородного, на лице смотрится естественно, не забивается в складки и не лоснится. Скрывает смело такие недостатки, как прыщи, чёрные точки и тёмные круги под глазами.