Пылесос Karcher SE 5.100

Отзыв о Пылесос Karcher SE 5.100:
Шикарный во всем

05.04.2021

Достоинства

Очень много.

Недостатки

Обсалютно никаких.

Отзыв

Здравствуйте, пишу отзыв об этом чудо пылесосе.... это просто нереальная вещь... это просто спасение в уборке.... каких только функции нет в этом пылесосе.... а то что он пыль убирает до 100 процентов это отдельный разговор..... это незаменимая вещь для мамочек тоже... так как им можно оспаривать игрушки, коврики.... так же мебель можно отпарить в считанные минуты...... он очень мощный, нагревается в доли секунды.... заметила что даже многие химчистки используют эту модель, потому сто она действительно вычещает все.... это очень круто, и не нужно никаких усилий.... его плюсы можно говорить и писать бесконечно..... так де прошу вас отметить, что в нем есть очень много разнообразных насадок, для очистки и отпаривария.... сама пользовалась, очень сильно им довольна.... и хочу вам сказать, что цена обсалютно оправдывает качество и все остальное в нем... остерегайтесь подделок, не ведитесь на низкую цену.... его кстати производят в Германии, а там мы знаем очень качественная сборка... так что вы не пожалеете, рекомендую на 1000 процентов!!!!