Пылесос Kavity Elipse Pro 5

Пылесос Kavity Elipse Pro 5 отзывы

4,3
22.07.2015

Качественная уборка

Достоинства: Бесшумный, автоматизированный, качественная уборка.

Недостатки: Нет влажной уборки.

Отзыв: У меня лично тоже кавити, но вертиго 4. А элипс про 5 приобрели родители ещё раньше нас. Собственно по их опыту и решилась взять робота, но уже моющего. В целом про 5 мне тоже очень понравился. Он маневренный, выбирается из труднодоступных мест и можно за ним не смотреть, все сам сделает. Маршрут тоже разрабатывает самостоятельно, в мебель не врезается и хорошо как на линолеуме, так и на плитке. Если бы я своими глазами не увидела, как эта штука работает, уж точно не купила бы себе его брата)).

20.07.2015

Мама рекомендует

Достоинства: Мощный, тихий помощник.

Недостатки: Маловат пылесборник.

Отзыв: Папа подарил его маме на юбилей. Мама говорит, что уборка теперь стала легче. Она у меня любительница мыть полы сама, тем более у них везде линолеум и это не так уж тяжело. А вот пыль протирает, мусор с коврика в прихожей убирает и полки протирает теперь только ее помощник. На удивление мощный и проворный малый. А главное -тихий. Из минусов отмечу только, что маловат пылесборник. Вот хочу себе тоже нечто подобное, но буду смотреть линейку моющих кавити и с пылесборником побольше. А в целом оче… Читать далее

21.01.2015

Полезный прибор.

Достоинства: Хорошо чистит, дизинфицирует.

Недостатки: Не дешевый.

Отзыв: Для меня Kavity Elipse Pro 5 оказался незаменимым в быту. И если честно я не сразу поверила в его уникальность, думала после не придется все-таки что-то убирать, но я глубоко ошибалась. Две супер щеточки сделали свое дело! Особенно порадовало, что есть инфракрасный датчик, что позволяет его использовать на втором этаже и не бояться, что может упасть. Так же выбрала именно его из-за низкого шума и того, что дезифицирует поверхности, так как дома маленький ребенок. В общем покупкой очень довольна.

26.02.2016

Пока всем довольна

Отзыв: Муж подарил на новый год это чудо-изобретение. Дома приходится много и постоянно убираться, так как есть маленькие дети, которым нужно место для игр и ползанья. Не особо я разбираюсь в чем отличия разных марок этого робота-пылесоса, но скажу одно - времени на уборку стало уходить почти вдвое меньше после приобретения Kavity Elipse Pro 5. По началу боялась, что он будет будить детей, но он достаточно бесшумный (или как иначе выразиться). Дома паркетный пол и в углах обычно остается много грязи, н… Читать далее

17.12.2015

Гарантия

Отзыв: Долго смотрел по форумам, какую модель купить робота. В итоге остановился на Kavity Elipse Pro 5, выбрал сайт auto-robotnik.ru. Удобно заказывать, доставка до двери с курьером. Сам робот не разочаровал, функций предостаточно разных. Есть гарантия, так что все как надо.

14.09.2015

Классный пылесос

Отзыв: Kavity elipse pro 5 очень довольна. Моему уже второй год пошёл. До сих пор работает без проблем. Щётки только на запаски поменяли, так как ребёнок их сломал. В остальном до сих пор пашет как новый. Мысли заменить нет. К объёму пылесборника уже привыкли. Установили дежурство по его чистке)).

04.08.2015

Удачное приобретение

Достоинства: Тихий, проворный, оттирает, отчищает, протирает и не падает.

Недостатки: Нет возможности мыть.

Отзыв: Мне модель кавити про 5 очень по душе пришлась почти сразу. Тихий, проворный, оттирает, отчищает, протирает и не падает. Муж вот его забраковал. Говорит, что за пылесос такой не моющий? А смысл? Он всё равно в углы не пролезет и под мебель, а я быстренько шваброй за ним хоп-хоп! и готово. Так что на пару с ним мы отличная команда).

27.07.2015

Как живой

Достоинства: Хорошо убирает, мощный, маневренный, не врезается в мебель.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Очень интересная штуковина)) Ездит сам, не ездит, а даже бегает, препятствий на пути вообще не боится, так как очень чуткий, маневренный, всё объезжает, будто видит мебель) Не думала, что такую штуку приобрету, но подарили на новоселье. Знают друзья, что дарить молодой хозяйке. Мне в целом он очень симпатичен, так как у него хорошая мощность, в тоже время он не сильно шумит. Убирается хорошо, перемывать не нужно. Только под кровать заехать не может, там самой приходится. А так и волосы от ковра … Читать далее

15.07.2015

Дом работница

Достоинства: Пыль протирает, проворный, не падает, чувствительный.

Недостатки: Нет влажной уборки.

Отзыв: После того, как я перестала разговаривать с мужем из-за того, что у нас сломался старый пылесос, через неделю он купил мне это новое чудо технического прогресса -кавити. Теперь у нас в доме появилась дом работница в его лице, небольшая такая, но проворная, все умеет и делает на совесть, после нее только под мебелью и по углам остается протереть и все. Все в ней хорошо, еще бы влажную уборку делала и цены б ей не было.

30.06.2015

Не зря купили

Достоинства: Работает, не падает.

Недостатки: Белый.

Отзыв: Вот жалко, что черных уже не выпускают, нам бы он в самый раз подошел, но пришлось брать белый. Ни к селу ни к городу. Фотки висят в инете, а их уже не выпускают в чёрном. Но ладно, это уже мои дизайнерские заморочки. Пылесос как пылесос -нашему 5 месяцев, все работает, ни разу не ломался и не падал. Не зря купили.

24.01.2015

Крутой девайс

Достоинства: Быстрый, бесшумный, удобный.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Я долго думала, какой лучше купить пылесос. Подруга посоветовала купить именно этот робот-пылесос. Он работает очень быстро со скоростью 1,2 метра в секунду. Заряжается в течении 2.6 часов. Работает при уборке бесшумно, что очень удобно. Также на этот робот-пылесос есть гарантия в течении одного года. Я не жалею, что его купила. Спасибо Вам!

Отзывы на Пылесос Kavity Elipse Pro 5 в категории Пылесосы.