Пылесос Kavity Vertigo 4 отзывы

4,2
13.04.2015

Помощник по дому

Достоинства: Хорошо убирает. Не дорого стоит.

Недостатки: Бывает, что пропускает немного пыли.

Отзыв: Совершенно нет времени на уборку. Всю неделю с работы на работу, а в выходные дни хочется просто погулять с детьми на природе или сходить в гости к друзьям, а не заниматься изнурительным занятием. «Запилила» мужа, чтобы купил мне помощника. Купил робота-пылесоса, сейчас эти модели стали очень популярны. Уж не знаю, как выбирал, но сказал, что корейский производитель самый надежный. Теперь присматриваюсь к своему подарку. В меню управления разобралась с легкостью, можно «заказать» помощнику любую… Читать далее

12.04.2015

Незаменимый вещь для дома

Достоинства: Тихий и качественный пылесос.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Напишу быстро и кратко. Я сильно сомневался приобретать ли мне робот-пылесос, но так как самому убирать просто лень уже, да и временем не всегда располагаю, все таки решился на покупку данной техники. По началу смотрел на самсунги и электролюкс, но они дороговаты, по этому мой взор пал на Kavity Vertigo 4. Скажу сразу, сомневался по поводу качества сборки (ну что бы не трещал и не дребезжал), качества уборки (не хотелось бы за пылесосом убирать мусор разный). Итак, после второй уборки, я понял ч… Читать далее

14.09.2015

Нормально пашет

Отзыв: В принципе меня лично он устраивает. Работает вроде неплохо. По крайней мере визуально мусора и грязи не оставляет. По сути это и есть основная функция пылесоса. Производство корейское, но по качеству сборки если честно пока боюсь что-то говорить. Может материалы не самые прочные, потому что предусмотрено, что врезаться в мебель не будет. Посмотрим.

03.08.2015

Вернулись к кавити

Отзыв: Давно брали модель про 3, но у нас его разбила неуклюжая домработница. Потом муж снова брал моющий дайсон и вот теперь снова решили попытать счастье с роботом. Много слышали о айроботе. Однако я как рекламщик не верю в рекламу. Если товар активно рекламируется, значит продажи идут плохо. Слышала о панде, но больше плохого, чем хорошего. Потом вспомнили, что у нас был и хорошо себя зарекомендовал кавити. Залезли посмотреть, что у них новенького. Нам сразу приглянулась модель с уф-лампой, виртуаль… Читать далее

23.06.2015

Модель удовлетворяет

Достоинства: Хорошо убирается, есть влажная уборка.

Недостатки: При большой площади требует перезапуск программы.

Отзыв: Модель вертиго 4 привлекла своей самостоятельностью. есть несколько режимов - полностью автоматизированные и полуавтомат. тестировали разные. одинаково хорош при разной работе. у нас ковер конечно не очень уж ворсистый, но затруднений с ним у кавити не возникает. щетки сидят прочно. на местности ориентируется неплохо. но большую 2к-квартиру убирает целиком только с перезарядом. есть функция влажной уборки. все работает. модель удовлетворяет. рекомендую.

13.04.2015

Помощь молодой маме

Достоинства: Хороший набор функций. Много режимов. Хорошо убирает пыль и шерсть.

Недостатки: Могут бить проблемы с пятнами и коврами с длинным ворсом.

Отзыв: Долго думали с мужем над приобретением Vertigo 4. Все-таки это нечто новое на рынке, а новое всегда пугает. Но муж настоял и купили. Восторга моему нет приедела. Девочки-хозяюшки это безумно удобно. Во-первых он очень легкий, всего 3 кг. К тому же он тихий, я спокойно делаю уборку, когда мой муж спит. Есть очень много умных режимов: например режим «SmartSpot» - проходит по особенно загрязненным местам несколько раз, пока все не очистит. В обычном пылесосе нет ничего подобного. Даже в самых … Читать далее

05.12.2016

Сломался через год

Достоинства: Убирает неплохо.

Недостатки: Не всегда находит дорогу из комнаты в комнату, часто застревает в узких местах.

Отзыв: Проработал год, три раза в неделю в среднем, уже через полгода начал сильно шуметь - скрипт колес, гудение, потом перестала крутится малая щётка, и через год перестало крутится одно колесо, убираться пылесос не может. Отремонтировать нельзя, сервисные центры далеко, запчастей в продаже нет. Хотел купить ещё один такой пылесос, на запчасти, но их уже не продают.

17.12.2015

Очень классный робот

Достоинства: Перечислила в отзыве.

Отзыв: Стала обладательницей kavity vertigo4 буквально несколько дней назад. Мне нравится что он мощный, пылесборник часто вытрясаю, каждый раз где то пыль найдет все равно. Много режимов работы, вибираю по необходимости. Фактически и не замечаю его когда шуршит по дому.

28.10.2015

Комфортабельный

Достоинства: Маленький и удобный.

Недостатки: Маленький пылесборник.

Отзыв: Вообще я не люблю шум, хотелось что то комфортное, чтобы не мешало во время работы. Просмотрела много разных моделей, на auto-robotnik.ru нашла kavity vertigo 4. можно влажную уборку делать. Мне теперь легче убираться, только пылесборник можно сделать больше.

28.10.2015

Хороший

Достоинства: Бесшумный.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: Давно присматривался к kavity vertigo 4, нашелмного инфы про модель, решился приобрести. Мне нравится его почи бесшумность, это мне важно. Влажную уборку делаю довольно часто, удобно. У меня площадь большая, так что ставлю на макисмальное время, хватает вроде зарядки.

05.10.2015

Не из любопытства брал

Отзыв: Не понимаю, как можно брать подобные устройства из любопытства. Вы же тем самым стимулируете производителей. Между тем, выбор должен быть осознанным, чтобы выпускались только реально полезные устройства. Я брал не из любопытства. Купил домой Kavity Vertigo 4.

04.10.2015

Хотелось бы посоветоваться

Отзыв: В нашей квартире проживает целых три мохнатых существа) Поэтому остро стоит вопрос всей этой шерсти, отчищать которую уже просто надоело. Я слышала, что роботы-пылесосы хорошо с этим справляются, стала искать по форумам самые популярные модели. Приглянулись несколько, в том числе Kavity Vertigo 4, но я пока не уверена, посоветуйте пожалуйста.

03.10.2015

Хорошая модель

Отзыв: Я так не люблю шум пылесоса, а кот так просто с ума сходит, поэтому стала все чаще задумываться о покупке робота, искала, сравнивала модели. На сайте auto-robotnik.ru понравилась модель Kavity Vertigo 4 – во-первых, тихий, во-вторых, можно делать и влажную уборку. В целом довольна выбором, никаких хлопот теперь, пылесборник правда мог бы быть и побольше.

02.10.2015

Сам работает

Отзыв: Робот-пылсос Kavity Vertigo 4 подарил маме. Она уже старенькая, поэтому хотел, чтобы она не тратила на мытье полов свои силы. Выбрал именно эту модель, так как в ней есть функция Смарт Спот, благодаря которой аппарат способен различить степень загрязнения поверхности и применить нужный тип уборки. Посчитал, что это важно, так как у пожилых людей все из рук валится, что-то просыпается и проливается постоянно. Долгое время он стоят у матери в коробке. Потом мы приехали пожить семьей, стали включат… Читать далее

01.10.2015

Вот так я его использую

Отзыв: Я нашла роботу-пылесосу очень полезное применение. Раз в неделю ставлю его на верхние шкафы в кухне с режимом «мойка». Предварительно обрабатываю все мыльной губкой. Женщины знают, какой слой пыли и жира там скапливается. Kavity Vertigo 4 отлично отмывает там все. На кухне тоже чисто, даже под кухонный гарнитур его запускаю, снимаю декоративную планку и вперед. Не спроста девочки на форумах роботами восхищаются.

Отзывы на Пылесос Kavity Vertigo 4 в категории Пылесосы.