Пылесос MAX Ultimate 4

Пылесос MAX Ultimate 4 отзывы

4,8
09.06.2019

Max Ultimate 4

Достоинства: Качественный пылесборник, плотные мешок для мусора, прорезиненные ножки, мощный вентилятор.

Недостатки: Габариты у него не самые компактные, ожидала что он будет меньше.

Отзыв: Приобрела Max Ultimate 4 работаю с ним вторую неделю, пока все нравится, проблем, связанных с пылью от маникюра больше нет, стол чистый, мешочек для сбора пыли качественный, ничего не пропускает, корпус удобный и нравится, что его можно протирать диз. средствами. 👍 На столе стоит уверено, так как ножки прорезинены, единственное габариты у него не самые компактные, ожидала что он будет меньше, к его качеству претензий нет, всем своим заявленным характеристикам полностью соответствует.

17.11.2018

Маникюрный пылесос Max Ultimate 4

Достоинства: Отличная мощность, качественное выполнение, прорезиненные ножки, защитная решетка, гарантия 24 мес.

Отзыв: Купила маникюрный пылесос Max Ultimate 4 в одной из точек продаж в Калининграде, хорошо что не нужно ждать пока доставят. Нравится вытяжка очень, всасывает и мусор и пыль мельчайшую от опила, и по моему даже запахи, по крайней мере я меньше чувствую запах того же акрила. Гарантия на два года это также приятно, но мне кажется что она не пригодится, уж очень он качественный, думаю прослужит много лет.

31.08.2019

Пыль хорошо захватывает

Недостатки: Минусов не нашла.

Отзыв: Max Ultimate 4 приобрела по рекомендации консультанта магазина. Модель действительно продуманная и совершенная. На деле пылесос оказался удобным и мощным, пыль хорошо захватывает. Корпус крепкий, пластик качественный, от дез. средства не желтеет, хоть и белый. Шнур достаточно длинный и с регулятором скорости, очень удобно.

14.07.2019

Я довольна полностью

Отзыв: Это мой первый настольный пылесос для маникюра, сравнивать не с чем, но Максом я довольна полностью. Работает он тихонько, функцию по всасыванию мусора выполняет, сделано всё качественно, хороший длинный шнур, крепкий корпус. Прислали за несколько дней. Инструкция, сертификат качества и чек прилагались к пылесосу. Очень достойный сервис в магазине.

24.06.2019

Пылесос MAX Ultimate 4

Отзыв: Помогает мне в работе уже пол года. 🤗 С первого дня поняла насколько он хороший как пылесборник, а после нескольких месяцев использования могу сказать что он ещё и очень качественный. Сколько бы я не протирала корпус различными средствами для дезинфекции он остаётся таким же белым. ☝ Даже после двух падений на нём нет трещин и царапин, и работает он всё также мощно и тихо как и в первый раз. ☝ Лучше пылесоса у меня не было и не будет, ну разве решу купить себе более новую модель от Max. 👍.

28.03.2019

Отличный пылесборник

Отзыв: Для работы отличный пылесборник. Мощный, продуманная конструкция, небольшой вес, но при этом устойчивый на столе, мощность регулируется колесиком. На максимальную мощность редко включаю, так как нет в этом необходимости, он и на средней мощности очень мощный.

08.01.2019

Очень мощный и стильный.

Отзыв: Выбор пал на Max потому что уже работала с ним в салоне одном. На сайте заказала Max Ultimate 4, а у нас в Белгороде забрала. Характеристики хорошие, действительно очень мощный- производитель не обманул. Пыль, которая раньше по всему кабинету летала - теперь ее нет. Еще его плюс по характеристикам он как дорогие профессиональные модели, а по цене намного ниже, но при этом качеству не уступают.

04.12.2018

Это одна из самых нужных и правильных моих покупок.

Достоинства: Мощность.

Отзыв: Надоело целыми днями дышать пылью, клиентов у меня достаточно много, в день бывает и по 6-7, и так каждый день. При опиле, а особенно коррекции пылище просто ужас, без пылесоса просто не обойтись, я не знаю, как я без него вообще могла работать. Почитав характеристики и отзывы многих пылесосов сделала свой выбор. Экономить не стала однозначно, так как очень много негативных отзывов от девочек, которые экономили и потом кусали себя за локти. Заказала Max Ultimate 4. Работает отлично, сделан добро… Читать далее

15.10.2019

Очень довольна пылесосом!

Достоинства: Удобный, в нем продумано все, мощный, стильный, по столу не ерзает, на корпусе нет никаких болтов, плавный переключатель.

Отзыв: Очень довольна пылесосом! Работать с макс очень удобно и комфортно в нем продумано все: он мощный, стильный, по столу не ерзает, на корпусе нет никаких болтов и крепежей (ранее эта было проблемой, частенько цеплялась перчатками, да и внешне не эстетично смотрелось), плавный переключатель мощности, качественные, многоразовые мешочки (ни пылинки не пропускают) и самое приятное он еще и работает тихо, с клиентами разговариваем.

11.05.2019

Свою цену оправдывает

Отзыв: Неделю как пользуюсь Максом. Сказать о нем могу только хорошее, мощный, качественно сделан, корпус прочный. Понравилось то что на мешочках как напоминание написаны правила ухода. Свою цену оправдывает, лучше китайский шумных пылесосов.

24.02.2019

Мощный пылесос.

Отзыв: Купила Макс Ультимейт 4 недавно, на сайте прочла что это самая новая модель и загорелась мыслью о покупке. По характеристикам меня всё устраивает, пыль и мусор при снятии попадает в пылесос а не куда то ещё. Качество материалов - хорошее, выглядит не дёшево. У меня до Макса было пару других пылесосов, но они в сравнении с ним проигрывают.

22.12.2018

Max Ultimate 4

Отзыв: Для салона заказала новую модель Max Ultimate 4. У меня достаточно большой поток клиентов, поэтому выбирала эту модель исходя как раз из мощности. Удобная, плавная регулировка вентилятора, на максимальных оборотах работает громковато, но терпимо, мой фрезер в разы громче жужжит. Все мои коллеги оценили им он очень понравился, планируют заказать ждите новых клиентов:).

01.05.2023

Отзыв: Раньше у меня был другой пылесос, но он сломался и я решила купить новый. Я долго выбирала, потому что искала идеальный пылесос для уборки дома. В итоге остановилась на модели MAX Ultimate 4. Этот пылесос меня полностью устраивает. Он очень мощный, поэтому справляется со своей задачей на отлично. Кроме того, у него очень удобная ручка, и он не тяжелый. Еще один плюс - это наличие большого мешка для сбора пыли, который легко достается и моется. После уборки остается только пропылесосить пол.

24.01.2021

Выгодные отличия пылесосов Макс

Достоинства: Отличная вытяжка, умная конструкция.

Отзыв: У пылесоса для маникюра Макс много отличий от других моделей. Мощность вытяжки больше, чем у других моделей, и мне это нравится. Потом, у ряда Макс Ультимат есть регулятор шума вытяжки, жалко, что только у этой модели. Ну ничего, для меня шум не критичен. Корпус продуман до мелочей, не слишком маленький, но и не громоздкий, легко протирается, и выглядит как новый всегда. У всех есть мешки-пылесборники 3D, которые стираются и сушатся без проблем, и работают полтора-два месяца. Всегда можно зака… Читать далее

08.12.2020

Неплохой вариант для не загруженного мастера

Достоинства: Небольшой размер, лёгкий, не дорогой, не очень шумный.

Недостатки: Не подойдёт для потока.

Отзыв: Как мастер маникюра со стажем 6 лет скажу так, достойная модель, умеренно шумная, избавляет примерно от 70-80 процентов пыли. Если у вас 2-3 клиента в день, то вполне хороший вариант, если 5-6, то стоит задуматься о более мощном и пылевместительном друге, ибо тогда придется не по разу чистить мешочек от пыли. Вполне подойдёт для мастеров с выездом на дом. Лично от себя, рекомендую данный аппарат без зазрения совести, в любом случае вы не прогадаете.

Отзывы на Пылесос MAX Ultimate 4 в категории Пылесосы.