Пылесос Kavity Aqua Pro Aqua

Пылесос Kavity Aqua Pro Aqua отзывы

4,3
23.02.2023

Супер

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Kavity Aqua Pro Aqua - это мощный и универсальный пылесос, который хорошо подходит как для домашнего, так и для коммерческого использования. Этот пылесос оснащен уникальной системой водной фильтрации, которая помогает задерживать даже мельчайшие частицы, обеспечивая невероятно чистую и свежую среду. Одной из отличительных особенностей Kavity Aqua Pro Aqua является его исключительная сила всасывания. Этот пылесос способен легко собирать грязь, пыль, шерсть домашних животных и мусор всех типов,… Читать далее

17.01.2016

Мой первый робот

Достоинства: Качество уборки, компактный, цена.

Недостатки: Не нашел пока.

Отзыв: Как только увидел этот робот-пылесос, сразу решил, что он будет моим. Он стильно выглядит, места занимает мало, к тому же не только пылесосит, но и моет пол. Не нужно бегать с тряпками и вениками. Всем рекомендую Kavity elipse pro aqua! Надо сказать, что и цена отличная для такого функционала.

16.01.2016

Робот пылесос Кавити

Достоинства: Качество, компактность.

Недостатки: Малый заряд.

Отзыв: Хочу сказать что пылесос уборку делает отлично, может отмыть паркет, и поубирать всю пыль. Так что жаловаться не на что. Двигается по квартире нормально, не врезается и не застревает, если конечно нет препятствий. Был подарок от друзей и считаю, что отличный подарок! Меня устраивает полностью.

Отзывы на Пылесос Kavity Aqua Pro Aqua в категории Пылесосы.