Дуршлаг - миска "Kitchen"

Отзыв о Дуршлаг - миска "Kitchen":
Отличная вещица.

05.04.2021

Достоинства

Недорого, удобно.

Отзыв

Когда промываешь рис или гречневую крупу, то часто её просто вываливается в раковину и это очень неудобно, но что поделать.
Но мама надоумила меня купить данную миску-дуршлаг фирмы "Kitchen" в магазине фиксированных цен "Фикс прайс" за 55 рублей - мне попалась синего цвета.
Сначала я не могла понять, зачем на неё тратить деньги я и без неё справлюсь, но попробовав, поняла, что я не права и что данный дуршлаг очень удобен.
Я даже тёте прикупила такую миску-дуршлаг, ей тоже захотелось, я купила ей розового цвета (она любит красный, но такого не было).
Однажды в магазине "Пятёрочке" была распродажа хозяйственных товаров (мыльницы, овощечистки - экономки, резиновые перчатки, грабельки, семена и т. п. ) и там были в продаже точно такие-то миски - дуршлаги, только жёлтого цвета, но стоили они 25 или 30 рублей)), но я не удержалась и купила их сразу 2 штуки. Немного расстроилась, что купила дороже.
В таких дуршлагах удобно мыть виноград, вишню, чёрную смородину, черешню, крыжовник и многие другие ягоды и некоторые мелкие фрукты.