Увлажняющий КРЕМ-КОЛЛАГЕН Витэкс Для лица, шеи и кожи вокруг глаз

Отзыв о Увлажняющий КРЕМ-КОЛЛАГЕН Витэкс Для лица, шеи и кожи вокруг глаз:
Хороший увлажняющий крем, но не коллаген

05.04.2021

Отзыв

Я прекрасно понимаю и осознаю, что не могут крема сделать чудо с кожей/на коже. Но я постоянно на что-то надеюсь и жду, того самого чуда. Вот и купила данный крем-коллаген большей частью из-за того, что он идет именно увлажняющим. Это для меня было более важно, чем все остальное.
Данный крем-коллаген продается в довольно стильной коробочке и такой же баночке. Объем самой баночки с кремом идет 45 миллилитров. Крем, как крем. Ничего в нем такого необычного нет.
Сам крем-коллаген предназначен для лица, шеи и кожи вокруг глаз. Но я его использую только для лица и кожи вокруг глаз. А вот на шею не наношу. Крем довольно быстро впитывается в кожу и после себя не оставляет жирной и липкой пленки. А вот кожу очень хорошо увлажняет, это чувствуется просто отлично.
Только я вот этого омолаживающего эффекта не увидела. Не могу сказать, что крем помогает продлить молодость. Но в целом, крем неплохой. Мне очень понравился, особенно своим увлажняющим свойством. Так что, могу сказать так, кому нужно хорошее увлажнение коже, то можно покупать!