Конфеты коркунов из темного и молочного шоколада.

Отзыв о Конфеты коркунов из темного и молочного шоколада.:
Очень вкусные и крутые конфеты, всем советую!

05.04.2021

Достоинства

-хорошая цена
-очень вкусные, качественные
-отлично для подарка.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на конфеты коркунов из темного и молочного шоколада.

Я считаю, что такие конфетки только на подарок и подходят, но всегда рада их пробовать, потому что знаю, что вкусные.

Дизайн упаковки очень приятный и лаконичный как по мне, она приятного розового цвета, там изображена маленькая конфетка в разрезе, также ленточкой выделен прямоугольник прозрачный, где мы можем увидеть сами конфетки, мне упаковка зашла, красивая, дорого богато.

Конфет много в ней и разных, кстати обертки тоже разного цвета, тёмной коричневые, светло-фиолетовые и серебристые, так мы можем понять, какая конфетка с цельным орехом, а какая с тёмным шоколадом.

Тёмно- коричневая конфетка с тёмным шоколадом и дробленым орехом, вкусно, но шоколад тёмный, не горький, нежная.
Конфетка с светлой фиолетовой оберткой с молочным шоколадом и приятным цельным орехом, безумно сладкая и вкусная, это блвжество.

Также там есть серебристая конфетка, в ней молочный шоколад и дробленый орех, вкусная.

Конфетки стоят примерно 200 рублей, по мне цена хорошая, тем более они почти всегда на подарок, но по акции можно и дешевле ухватить, супер.