Шампунь Head and shoulders объем

Отзыв о Шампунь Head and shoulders объем:
Боялась, что появится перхоть, но все хорошо!

05.04.2021

Достоинства

-хорошо очищает
-приятно пахнет
-волосы потом чистые, мягкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на шампунь Head and shoulders объем, я давно наслышана о нем из рекламы в телевизоре, но еще много читала, что он сильно вызывает привыкание и что от него может наоборот появиться перхоть, интересно затестить, хотя перхоти у меня почти нет, но раньше ее было много.

Шампунь в упаковке белого цвета, там изображена половинка цветка, выглядит просто и лаконично, мне нравится дизайн.

Шампунь приятно пахнет, как обычный шампунь, легкие цветочные нотки имеются, ну такой нейтральный приятный запах, мне нравится.

Шампунь белого цвета, консистенция не густая, но и не жидкая, средняя, наносится легко, хорошо пенится, образует легкую белую пену, легко смывается, на волосах надолго не остается.

Волосы после этого шампуня мягкие, приятные, шелковистые, но немнлго пушатся в разные стороны, перхоть слава богу не появилась, но я не знаю,, что будет, если им постоянно мыть, волосы выглядят чистыми, действительно хорошо очищает, эффект как по мне отличный, шелковистые, мягкие волосы, поставлю 10/10.