Мыло "FAX" fresh care

Отзыв о Мыло "FAX" fresh care:
Очень крутое мыло, вкусно пахнет!

05.04.2021

Достоинства

-приятно пахнет
-бюджетное
-нежное
-хорошо мылится.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на мыло "FAX" fresh care, стоит оно около 50 рублей цена нормальная, тем более мыло довольно большое

Мыло очень красиво оформлено, дизайн суперсеий, фиолетовая упаковка, та изображены цветы, вроде это лаванда, но я могу ошибиться, выглядит нежно и мило, очень красиво оформлено.

Само мыло ярко-синего цвета, я думала оно будет фиолетовое, там написано название бренда, выглядит прикольно .

Пахнет очень приятно, лавандой, приятной плёнкой, мылом, гелем для душа, хороший запах.

Мыло хорошо мыслится, нежная пенка, вкусно пахнет, хорошо отмывает грязь, приятно на коже, и можно и тело мыть и руки просто, приятная структура, пена немного отдаёт фиолетовым, мыло не расклеивается, не разваливается

Уже недели две пользуюсь, не развалилось, не обмякло, такое же цельное.

Тело после него приятно пахнет, кожа не сохнет, наоборот становится чуть мягче, конечно, там нет эффекта геля для душа, это прям мыло, но немного лучше действует, чем другие, очищает хорошо.

Мыло хорошее, в хозяйстве пригодится, подходит для мытья тела, для рук, нежное, приятно пахнет, не приторно, не разваливается, поставлю 9/10, хорошее.