Детская пижама Talking Tom

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
06.04.2021

Достоинства

Хорошая, недорогая.

Отзыв

Заказывала эту пижамку своему сыну в интернет магазине. Заказывала сразу несколько разных фирм, но остановилась на этой. Уж очень она понравилась ребенку. У нас дома всегда тепло поэтому пижама нужна была тонкая, чтобы а ней было ребенку не жарко и комфортно. Эта нам в этом плане и подошла. Ткань 100 % хлопок. Ткань тонкая, но не светится) Сама пижамка очень яркая. Такой яркий, насыщенный зелёный цвет. И спереди на белом фоне, герой любимого мультика Том. Я единственное боялась, что бы при стирке ярко зелёный цвет не перешел на белый, как это иногда бывает с яркими тканями. Но и после стирки цвета остались на месте. То есть ткань не линяет. Швы при покупке были ровные, ничего нигде не торчало, ниток лишних тоже не было. Пижамка стала нашей любимой. Поэтому использовали мы ее очень интенсивно, не успевали стирать, как одевали снова. Ей уже больше года, но по качеству она осталась такая же. Ни поменяла ни цвет не форму. Не посыпалась как иногда бывает у тонких тканей, возле шва появляются дырочки. Тут все хорошо.

Детская пижама Talking Tom фото 1