Отзыв о Шампунь для волос "Гладкость" Alba Botanica Natural Hawaiian Shampoo So Smooth Gardenia:
Гладкость волос

06.04.2021

Достоинства

Гладкие и упругие волосы.

Недостатки

Отзыв

Я долгое время потратила на то, чтобы отрастить волосы именно той длины, о которой так давно мечтала. Но так как из-за седины мне приходится их часто окрашивать и тонировать корни, то не удивительно, что локоны стали сухими и торчат в разные стороны. А хотелось бы больше гладкости и послушания. И с этим мне вскнал помогает Шампунь для волос "Гладкость"
Alba Botanica Natural Hawaiian Shampoo So Smooth Gardenia.

Шампунь имеет нейтральный состав, поэтому сравнительно мягче работает на коже головы, отлично возвращает микрофлоре здоровое состояние и избавление от перхоти, тщательно очищает от загрязнений и оказывает мощное питательное действие, облегчая расчесывание и безупречно выравнивая локоны.

Сразу же с первого намыливания даёт обильную пену, не смотря на грязь на коже головы. Снимает зуд и дискомфорт, питает уставшие корни и от этого волосы стали значительно меньше выпадать.

Для обеспечения невероятно гладкой структуры, восстановления о пористости и сухости, и здорового блеска в составе содержится масло жожоба. Всё это вместе работает накопительно и локоны стали гладкими, упругими.