Очищающее средство для умывания лица Alba Botanica Natural Hawaiian "Кокосовое молочко" Facial Wash Deep Cleansing отзывы

1 отзыв
06.04.2021

Справляется с глубоким очищением

Достоинства: Глобально очищает кожу.

Отзыв: Мне крайне важно, чтобы кожа на лице была глобально очищены и не появлялись так стремительно чёрные точки. Очищающее средство для умывания лица "Кокосовое молочко" Alba Botanica Natural Hawaiian Natural Hawaiian Facial Wash Deep Cleansing Coconut Milk справляется идеально. Это средство даёт много пены, не сушит кожный покров, подходит на каждый день для умывания лица, нежно стирает с кожи малозаметные остатки косметики, шикарно убирает и самую стойкую декоративную косметику, невидимые пылинк… Читать далее

Отзывы на Очищающее средство для умывания лица Alba Botanica Natural Hawaiian "Кокосовое молочко" Facial Wash Deep Cleansing в категории Косметика и Парфюмерия.