Отзыв о Очищающее средство для умывания лица Alba Botanica Natural Hawaiian "Кокосовое молочко" Facial Wash Deep Cleansing:
Справляется с глубоким очищением

06.04.2021

Достоинства

Глобально очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Мне крайне важно, чтобы кожа на лице была глобально очищены и не появлялись так стремительно чёрные точки. Очищающее средство для умывания лица "Кокосовое молочко"
Alba Botanica Natural Hawaiian Natural Hawaiian Facial Wash Deep Cleansing Coconut Milk справляется идеально.

Это средство даёт много пены, не сушит кожный покров, подходит на каждый день для умывания лица, нежно стирает с кожи малозаметные остатки косметики, шикарно убирает и самую стойкую декоративную косметику, невидимые пылинки и частички грязи, накопившиеся на теле за прошедший день.

Для меня это настоящий спасательный круг для чрезмерно жирной кожи лица, потому что оздоравливает микрофлору, избавляет от жирного налёта, матирует на долгое время, освежает и дарит комфорт коже на весь дееь.

Это средство прочищает поры, хорошо выравнивает кожу до более однородного тона, вытягивает шлаки и токсины, спасает от воспалительных реакций и прыщей, нормализует работу сальных желез, тем самым сводя к нулю проблему неприятного сального блеска.