Отзыв о Гель для очищения лица с морскими минералами Alba Botanica Even Advanced Sea Mineral Cleansing Gel:
Деликатно очищает

06.04.2021

Достоинства

Свежая и максимально чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

На лето у меня от жары кожа на лице буквально сходит с ума. Мало того, что она комбинированная и быстро появления неприятный сальный блеск, так к тому же ещё поры забиваются от избытка сального блеск и жира, потом. Поэтому для меня один из самых важных моментов в плане ухода это очищение. Гель для очищения лица с морскими минералами
Alba Botanica Even Advanced Sea Mineral Cleansing Gel хорошо отшелушивает верхний ороговевший слой и вместе с ним следы от пигментации.

Средство пенится отлично, заботливо очищает кожу, сужает поры, стирает все следы усталости, оказывает противоотечный и противовоспалительный эффект, вбирая зловредные шлаки, токсины и прочищая поры.

В результате кожа после систематического использования такого продукта стала ровного оттенка, кожа лица обретает здоровый, отдохнувший вид, исчезают черные точки, состав приятно увлажняет и питает, что избавляет от сухости и шелушений. Убирает неприятные покраснения и прыщики. Никакого налёта и сухости за собой не оставляет. Кожа дышит и свежая.