Шампунь для волос "Цинк" Librederm

Отзыв о Шампунь для волос "Цинк" Librederm :
Цинк для чистоты волос

06.04.2021

Достоинства

Дольше чистые локоны.

Недостатки

Отзыв

Дял меня важно, чтобы волосы как можно дольше оставались свежими и чистыми, потому что длина внушительная и волосы ломкие, так что лишний раз мыть не хочется. Пробовала разные варианты моющих средство, но всё равно уже ближе к вечеру кожа головы чешется, есть перхоть, а на тёмных волосах это ещё более заметно, так же вся грязь превращает локоны в неухоженные сосульки. Как здорово, что теперь у меня есть Шампунь для волос "Цинк"
Librederm.

Компоненты средства работают на улучшение состояния кожи головы, действуют на бактерии, которые и являются причиной образования перхоти. Так что перхоть и зуд у меня пропали уже после второго использования полностью.

Средство активно питает корни и останавливает выпадение, отлично увлажняет и успокаивает кожу головы. Основательно промывает всю длину буквально до скрипа, но не смывает при этом пигмент от краски, чем продлевает стойкость окрашивания. Тонкие и ослабленные волосы изменятся до неузнаваемости. В итоге волосы стали менее ломкими, они блестящие и упругие, дольше остаются чистыми.