Шампунь для волос "Цинк" Librederm

Отзыв о Шампунь для волос "Цинк" Librederm :
Либридерм от перхоти? Шампунь с цинком отлично помогает!

21.04.2022

Достоинства

Хорошо пенится и смывается, не содержит парабенов и красителей, борется с зудом и перхотью.

Недостатки

Отзыв

Недавно появилась перхоть и зуд, понятно, что проблема распространенная. , выбор шампуней огромный. Я выбирала шампунь по рекомендации. Лечилась шампунем от Либридерм "Цинк", он подходит для сухой перхоти. По цене не дорогой, дешевле аналогов. Шампунь в картонной коробке, где указана вся необходимая информация по способу применению и показаниям. Флакон не очень большой, мне понравилось что есть дозатор, легко можно контролировать расход шампуня. Шампунь предназначен для любого типа и очищения кожи головы от перхоти. Не содержит парабенов, красителей и искусственных отдушек. Шампунь белого цвета, консистенция молочка, запаха нет. Хорошо пенится, расход средний. После нескольких применений перхоти стало заметно меньше, зуд постепенно проходил. После курса (я использовала шампунь 3 недели) перхоть и зуд прошли полностью. Шампунь "Цинк" Либридерм рекомендую!

Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 1 Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 2 Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 3 Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 4 Шампунь для волос "Цинк" Librederm  фото 5