Крем для бритья "Свобода", мыльный

Отзыв о Крем для бритья "Свобода", мыльный:
Можно пользоваться даже женщинам.

06.04.2021

Достоинства

Хорошо мылиться, недорогой.

Отзыв

В какое-то время моей жизни у меня возникало сильное раздражение в области подмышек после бритья (брилась я нормальными станками "Жилет") и использовала мыло, т. е. никакую химическую депиляция я не делала. Это стало для меня проблемой, особенно летом: бриться нужно чаще, всё потеет (а это усугубляет раздражение) и я решила купить крем для бриться (которым пользуются мужчины), а если бы не подошёл, то наверное и до пены бы дошла.
В магазинах в основном продают крем "до бритья", а мне нужен после бритья, благо недалеко от дома в одном хозяйственном я его нашла, его выпускает московская фабрика "Свобода" * (она выпускает легендарный крем "Балет"). В нём 75 мл. и стоит он где-то 50 рублей.
Я купила его, опробовала и он действительно не разрешает бритве так "въедаться" в кожу, она скользит, но при этом не мешает ей и она срезает волоски.
Открылся магазин "Магнит-косметик" и там я нашла такой же крем, ходила я в специальный день, когда скидка 25% на всё (кроме жёлтых ценников) и стоил он там ещё дешевле, чем 50 рублей.