Сырок творожный в глазури "Ах, Полинка!"

Отзыв о Сырок творожный в глазури "Ах, Полинка!":
Съедобный.

06.04.2021

Достоинства

Вкусно, дёшево.

Недостатки

Растительные жиры.

Отзыв

Не скажу, что я люблю творожные глазированные сырки (покупала даже натуральные, но нет у меня к ним особой страсти), но сладкого хочется и недорогого и в "Магните" я увидела глазированные творожные сырки с кокосом (очень люблю кокос) в привлекательной упаковке и по привлекательной цене: вес сырка 40 грамм, стоимость 6 - 7 рублей.
Я конечно понимала, что за вкус и качество может быть за такие деньги, но попробовав, мне понравилось - глазурь приличная (между прочим многие уважаемые производители сейчас используют заменитель какао- масла), "творожная" составляющая тоже и с кокосом отлично на вкус. Кокосовая стружка не мыльная и не похожа на целлофан (я однажды развесную кокосовую стружку покупала, она была на вкус целлофановая).
Производитель не врёт и на упаковке указал, что продукт содержит в себе "растительные жиры", а многие это скрывают, они конечно не полностью весь сырок из него делают, но сколько, то % точно кладут.
Не вижу смысла платить за сырок даже 20 рублей, если вкус сырка меня и до 10-ти рублей может устроить.

06.04.2021 15:53
Немного жирненький. Но по вкусу хороший.