Сырок "Ах, Полинка!"

Сырок "Ах, Полинка!" отзывы

3,7
09.03.2013

Полезная сладость

Достоинства: Вкусно и полезно, дешевая цена.

Отзыв: Когда хочется побаловаться сладким, покупаю себе сырки. Например, Сырок "Ах, Полинка! ". Мне нравится шоколадная глазурь, взбитая творожная масла с добавлением масла. Сытный жирненький сладкий перекус. Выбор вкусов огромен! Мне нравится с кокосом и со сгущенкой.

10.03.2013

Не плохие, но синтетические

Достоинства: Дешево, съедобно.

Недостатки: Неоднородная творожная масса, синтетические примеси.

Отзыв: Сырки "Ах, Полинка! " одни из самых дешевых на наших прилавках. Но порой лучше взять подороже, но натуральнее. Творожная масса очень сладкая, шоколадная глазурь несколько приторная, чувствуется привкус синтетики. Самый съедобный вид этого сырка - шоколадный, он не так сластит. Хотя творог неоднородный, с комочками. В целом неплохо, когда очень голоден, а в кармане всего 5 рублей.

20.06.2014

Вкусно

Отзыв: Такие вот сырки - это конечно очень вкусное лакомство, но вот кушать их практически нельзя. Все, что лежит на полке в магазине - заведомо ненадлежащего качества. Лучше не рисковать, я уже давно не покупаю, хотя помню какие они вкусненькие, особенно ванильные.

06.08.2013

Отличный

Отзыв: Сырок "Ах, Полинка! " очень вкусный и всегда свежий сырок. Всегда берем с парнем штук по 5 к чаю. Очень сытные сырки и недорогие по цене. Качество изготовления на высшем уровне. Можно кушать даже маленьким деткам. Попробуйте, я полностью уверена, что Вы будете довольны выбором.

25.11.2015

Никогда не покупайте

Отзыв: Отравился ребенок очень сильно. Не советую покупать и давать детям.

22.06.2013

На растительном жире

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Вредные.

Отзыв: Сырки "Ах, Полинка" очень сладкие, детям нравятся. Начинка на творог не похоже. Сырок "Ах, Полинка" очень дешевый, поэтому большинство его и покупает. Но если есть побольше денег, то лучше купите сырок подороже, так как эти сырки совсем не полезные. И их употребление нужно ограничить.

22.10.2014

Хорошие бюджетные сырки.

Достоинства: Вкусные. Много видов. Недорогие.

Недостатки: Растительный жир в составе.

Отзыв: Мне нравятся все сырки этого производителя. Совсем недорогие по цене. Упаковка быстро и легко открывается. Есть много видов сырков: с ванилью, с варёной сгущенкой, с кокосом, шоколадом и так далее. Я покупаю их постоянно себе и домочадцам. Беру разные на выбор. Цена одинаковая, вне зависимости от начинки или добавки. В составе есть растительный жир, который не очень полезен. Но как лакомство сырок хороший.

24.03.2013

Искусственный

Отзыв: Сырок "Ах, Полинка! ", думаю, его просто не рекомендуется употреблять в пищу. Хотя... Мы всё равно едим. Прежде всего привлекает цена. Не всегда есть у всех возможность купить натуральную пищу. А искусственный сырок с различными ароматизаторами по карману всем.

04.03.2013

Творожный сырок

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Шоколадная глазурь не очень вкусная.

Отзыв: Вкусно полакомиться сырком, он творожный натуральный. Немного жирноват, так как в составе есть сливочное масло и немного не нравится шоколадная глазурь, какая то она как пластилин. Сам сырок ароматный, ванильный, есть и другие вкусы, тоже хорошие. На завтрак сытно, вкусно и натурально. Сладенький и нежный.

12.01.2013

Полезный

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Очень полезный десерт..... содержит необходимые организму питательные ингридиенты.... легко заменяет завтрак.

12.01.2013

Вкусные...

Достоинства: Вкусный. Цена. Множество вкусов.

Отзыв: Таких сырков существует с множеством вкусов. Есть с вареной сгущенкой, шоколадом, с кокосам и другими вкусами. Все они очень вкусные. Сам сырок в шоколаде, внутри очень нежный. Цена тоже радует, сырок стоит около 5 рублей. Мне они все очень нравятся. Всегда покупаю только их.

Отзывы на Сырок "Ах, Полинка!" в категории Продукты питания.