Глазированный сырок "Плутоша"

Глазированный сырок "Плутоша" отзывы

4,9
03.03.2013

Редкий

Достоинства: Легкий, творожный.

Отзыв: У нас очень трудно найти такой сырок, привозят очень редко. Но я обожаю сырок Плутоша за мягкий сливочный вкус, с ароматом свежего творога, и покрытый шоколадом. А особенно дочке нравится обертка с забавным мишкой! Только скорее всего, сырок покрыт не настоящим шоколадом, а глазурью. Но это не портит его вкусности!

25.06.2013

Хороший

Достоинства: *Творожный.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот сырок не просто глазированный, он еще и творожный. На вкус сразу чувствуется что в сырке нет растительного жира. Есть несколько разных начинок. Беру всегда с ванилином, так как в нем меньше всяких ароматизаторов. По цене сырок доступный. По весу как все сырки.

11.02.2013

Вкусный

Достоинства: Содержит творог.

Отзыв: Глазированный сырок "Плутоша" очень вкусный и нежный хорошо что содержит творог но плохо что очень сладкий. А вообще мне нравится.

14.09.2012

Отличный завтрак

Отзыв: Частенько покапаю эти сырки на завтрак, у данной марки представлен небольшой ассортимент сырков: ванильный, лесные ягоды, со сгущенкой и, мой любимый, «картошка». Не знаю почему, но именно «картошка» мне очень нравится, как видно из названия вкус этого сырка напоминает очень вкусное пирожное «Картошку», также оно чуть-чуть отдает шоколадом. В принципе, и сырки с другими вкусами очень вкусные и содержат, те привкусы, которые указаны на этикетке. Также стоит отметить, что все сырки этой марки тают… Читать далее

18.03.2023

Отзыв: Он сделан из натуральных продуктов, начинки много. Глазурь на нём вкусная, не сухая, а сама начинка тоже вкусная. В этом сырке всего три вида начинки. Но это не значит, что можно есть только одну. А можно вообще всё сразу, но это уже перебор. Сырку цена очень даже подходящая, по сравнению с другими, он самый дешёвый, поэтому и беру его часто.

23.04.2013

Хороший сырок!

Достоинства: Вкусный Много вкусов Не дорогой.

Отзыв: Хороший и самое главное вкусный сырок, у нас стоит всего 6 рублей. Мы как-то с любимой даже пошли ледяные фигуры грабить, чтобы на вторую покупку сырка насобирать. Когда даже первый раз на него потратились не пожалели, даст фору любому сырку. Плюс многовкусный сырок.

08.12.2012

Сырок

Достоинства: Маленькая цена.

Недостатки: Маленькая масса).

Отзыв: Конечно очень вкусный сырок. Бабушка раньше, когда приезжала в гости на выходные всегда покупала такой сырок, вроде со вкусом пирожного "картошка", Да и сейчас редко стала покупать. Хоть он и стоит около 10 рублей и вкус совсем не изменился, он продолжает нравится всем.

Отзывы на Глазированный сырок "Плутоша" в категории Продукты питания.