Сериал "Сверхъестественное" (2005)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2005):
Любителям остренького

27.05.2014

Достоинства

Отличная игра актеров, есть юмор, классные песни.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Почти с самого детства обожала смотреть мистику, ужасы, фантастику и не только смотреть, но и читать. Начиная от глупых мультиков заканчивая серьезными фильмами. Как-то с взрослением мое увлечение затихло, да и времени уже стало не так много. Молодые мамочки меня поймут. Иногда муж приносил посмотреть жутик домой, я соглашалась, но потом либо не могла заснуть шарахалась от собственной тени, либо спала с включенным светом, зарывшись с головой в одеяло. Хотя раньше ничего не боялась, а вот с рождением ребятишек стала пугливой.
Так вот, как-то я сидела поздно вечером, что-то смотрела точно не помню, и наткнулась на сериал "Сверхъестественное". Не смотря на свой страх не могла оторваться от экрана, смотрела как завороженная. Сериал очень интересный, в нем сочетаются не только фантастика, ужасы, но и взаимоотношения между двумя родными людьми. В нем повествуется о том, что два брата борются с нечистью всеми способами, разъезжают на машине по штатам, спасают людей, встречая на своем пути то призраков, то чертей, то ангелов, то призраков, в чем-то соперничают друг с другом. Старший брат Дин (играет его Дженсен Эклз) на мой взгляд более мужественный, сильный по духу, упрямый, а младший Сем очень мягкотелый( Джаред Падалеки), не выносливый, но так же со своим стержнем внутри. Очень интересно смотреть не только как они убивают всякую заразу, но и как общаются, так же с сериале много шуток и приколов, что тоже не мало важно. Да и что говорить, после просмотра я сразу же влюбилась в этих актеров!
По телевизору показывали не долго, еще я пропустила пару сезонов вначале. Но благо есть интернет! Теперь наверстываю упущенное. Так что, кто любит мистику, тайны, потусторонее, искренне советую посмотреть, не пожалеете.

Сериал "Сверхъестественное" (2005) фото 1