Конфеты шоколадные Марсианка "Кокосовый пудинг"

Отзыв о Конфеты шоколадные Марсианка "Кокосовый пудинг":
Вкусные конфетки

06.04.2021

Достоинства

Вкусно, в подарок.

Недостатки

Отзыв

Расскажу о подарочках. На Новый год моя маленькая девочка и мы, взрослые, получили целую кучу сладких конфет, которые сейчас постепенно вкушаем. Главное, что мне нужно было сделать, - это попытаться сделать что-то другое для нас. К ним относятся марсианские довольно вкусные Кокосовый пудинг". Конфеты лежат в маленьком коробе темного цвета. Вес у этой сладости 100 грамм. Через окно видна пара конфет. Гравировка на контейнере гарантирует "нелепое наслаждение" так что это за сладости? Создатель чудесно сочиняет: "Хрустящий пучок белого воздушного риса, бархатистая загрузка с хрупким вкусом кокоса в тонкой кокосовой стружке. " Заманчиво, правда? Кокосовые влюбленные теперь должны проглотить свою слюну) Я не считаю себя поклонником кокосового ореха, однако мне нужно было попробовать конфету после такого изображения.

Так совпало, что на тот случай, если вы не фанатик всего кокосового, производитель предлагает множество других увлекательных видов "марсианина". ":

Мы смотрим на кусок. Для кэнди это не так уж ужасно.

Открой ящик...

Я кладу их в вазу со сладостями в новогоднее улучшение, это выглядит прекрасно.

Кроме того, вот просто угощение мячом:

Я точно так же захватил начинку:

На тот случай, если вы противопоставите его и "Рафаэлло", эти десерты будут более старательными. Кокосовый орех чувствует себя лучше. В общем, мы их в целом любили, но, может быть, они и не станут нашими номер один. Тем не менее, попытка была захватывающей, и мы быстро съели их с чаем. На самом деле я бы тоже попробовал разные вкусы.

Я желаю вам всем замечательной случайной тусовки!