Отзыв о Удлиняющая тушь для ресниц KIKO UNMEASURABLE LENGTH FIBERS EXTENSION EFFECT MASCAR:
В целом неплохая тушь для ресниц

06.04.2021

Отзыв

Это у меня у же не первая тушь для ресниц от KIKO. Вообще, данному бренду я доверяю, поэтому купила тушь и не задумывалась. Тем более, что меня в этой туши привлекли две вещи: необычная для меня кисточка и ворсинки в самой туши. Дело в том, что как-то покупала себе тушь с ворсинками, мен понравилась. Вот решила и взять эту тушь от KIKO.
Самое важное, для меня, хочу отметить, что у этой удлиняющей туши идет очень необычная для меня щеточка. Она сделана в очень интересной форме. Я такими еще не пользовалась. И мне стало просто интересно, как же она красит ресницы. Могу сказать что первое время было совсем неудобно и непривычно красить ресницы, а потом приловчилась, и у меня стало неплохо получаться.
Сама тушь - черная, консистенция (судя по тому, сколько туши набирается на щеточку), она не сухая, довольно густоватая. Аромат нормальный, приятный.
Красить ресницы этой тушью нормально. Она легко наносится и схватывается на/за сами ресницы. Удлинение. Есть. Не скажу, что мои ресницы становятся совсем длинными, но удлиняются хорошо. Сами ворсинки в туши есть. Они все же дают некое удлинение. Но мне кажется, что можно было бы и без них.