Тушь для ресниц KIKO Ultra tech

Тушь для ресниц KIKO Ultra tech отзывы

4,7
20.07.2013

Придает объем

Отзыв: Я в восторге от туши для ресниц "KIKO Ultra tech" она просто превосходно прокрашивает буквально каждую ресничку, создавая при этом потрясающий объем. Я еще ни одной тушью не добивалась такого объема! Это просто восхитительно. Тушь долго держится и не осыпается.

26.03.2014

Сухая

Отзыв: По сроку годности вроде бы тушь была свеженькой, но вот только оказалась она суховатой, наверное именно поэтом этой тушью мне удалось тооооненьким слоем нанести тушь и хорошо разделить каждую ресничку, но вот объема практически никакого не получилось.

11.08.2014

Долго сохнет

Отзыв: Озадачила меня эта тушь, тем, что очень уж долго она сохнет на ресницах, после нанесения. Для меня было неожиданным сюрпризом, когда я уже собралась уходить и я увидела запачканные веки. Пришлось больше так сильно не накрашивать и рассчитывать время.

14.06.2013

Неплохая

Отзыв: По качеству тушь для ресниц KIKO Ultra tech мне понравилась. Заметно разделяется ресницы, не осыпается, хорошо прокрашивает и удлиняет ресницы. Но заметила, что хватает ее ненадолго, примерно на 1,5 месяца. Стоит недорого, но есть не в каждом магазине.

10.06.2013

Классное разделение!

Достоинства: Яркий черный цвет.

Отзыв: Тушь для ресниц KIKO Ultra tech - прекрасное разделение, прекрасное удлинение и глубокий черный цвет! мне очень понравилось!!! Продается она не очень распространено, я ее заказывала по интернету обычно. Хватает примерно на 2 месяца, потом она подсыхает немного.

08.05.2013

Bellissimo!

Достоинства: Разделение, удлинение, щёточка.

Отзыв: Тушь мне подарили в качестве сувенира из Италии. Об этой марке слышала, но не было случая попробовать. Итак, он наступил. Консистенция туши мне понравилась и не жидкая, и не сухая. Наносится тушь легко, заметно удлиняет и разделяет реснички, возможно, такой эффект достигается благодаря кисточке Ультра Тек. Обрадовало, что в тюбике много туши. И, кстати, легко смывается.

Отзывы на Тушь для ресниц KIKO Ultra tech в категории Косметика и Парфюмерия.