Средство для чистки ковров I-Сlean

Отзыв о Средство для чистки ковров I-Сlean:
Отмывает почти все пятна на ковре

06.04.2021

Отзыв

У меня есть пара ковров и есть ребенок, и кошка. Понятно, что пятен на полу и на коврах просто не избежать. А вот чистить эти ковры - это уже проблема. Ну да, зимой муж выносит их на улицу, на снег. Но этого мало. А вот в химчистку не сдашь, все же дорого. А купить чистящее средство для ковра - куда дешевле.
Данное чистящее средство для ковров I-Сlean можно купить в бутылке меньше объемом со спреем для ручной чистки, а можно, вот как взяла я - литр. Мне показалось, что так будет намного удобнее. А все дело в том, что производитель пишет, что надо: нанести средство на загрязненную поверхность, с помощью губки распределить равномерно. Просушить, затем поверхность пропылесосить. Ну?! Все очень легко и просто. Только я данное средство наношу на весь ковер, потому что там иначе просто нельзя. И скажу так, средство отмывает не все пятна. Но все же делает ковер чище, что радует.
Мне средство понравилось. Не пожалела, что купила. Тем более, что оно приятно пахнет и не мешает моей кошке и ребенку.