Vanish жидкое  средство для чистки ковров

Vanish жидкое средство для чистки ковров отзывы

4,3
28.12.2014

Отлично очищает

Достоинства: Хорошо очищает.

Недостатки: Не экономичное.

Отзыв: В тот период, когда у меня дома были большие ковры, я несколько раз покупала это средство для чистки ковров и паласов. Очищает на отлично. Есть правда один минус, средства нужно много, чтобы полностью очистить большой ковёр. Потом нужно достаточно много времени пока ковёр высохнет и проветрится от запаха химии.

07.05.2020

Отлично чистит ковры.

Достоинства: Быстро, удобно, отлично удаляет пятна с ковров.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Неплохо очищает ковры, но очень сильный запах. Использовал для удаления пятен на спинке дивана, пятна ушли но не спервого раза, пришлось пробовать несколько раз. Недорогое и просто в использовании справиться каждый. Стал экономить на профессиональной химчистке, раньше приходилось вызывать два раза в месяц.

04.08.2019

Для чистки ковров

Достоинства: От любых пятен.

Отзыв: Здравствуйте. Помню, раньше было модно весь дом покрыт коврами. К счастью, сейчас так не делаю. Но все равно в гостиной и детской у меня для уюта небольшие коврики. Чищу их с помощью Ваниша. У него отличная пена, которое способна избавить от любых пятен, в том числе от акварели и гуаши.

24.08.2016

Для текущей уборки

Достоинства: Не требует никаких дополнительных устройств. Освежает внешний вид ковра.

Недостатки: Цикл стирки-сушки нужно повторить несколько раз для наилучшего эффекта.

Отзыв: Идея отличная: нужно растворить средство в воде, взбить пену и наносить на ковер только пену. Дождаться высыхания и пропылесосить. На деле же для качественной чистки ковра этим средством нужно приложить усилия. Пена быстро опадает, нужно постоянно взбивать и равномерно распределять (жидкость не должна попасть на ковер). С одного раза не очень заметен эффект. Нужно повторить цикл раза два-три. Застарелые пятна не выводит, но освежает ковер неплохо. Каждый раз же не будешь сдавать в химчистку, а … Читать далее

14.07.2014

Неплохо чистит

Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, делает ковры мягкими.

Отзыв: Купила это средство почистить свои ковры. Мне очень понравилось Средство действительно экономичное, хватает на 3-4 чистки. Средство отлично пенится, приятно пахнет, хорошо отмывает несложные пятна на ковре. Сохнет правда потом долго порядка 2-3 часов, но ковры после него яркие и мягкие на ощупь. Теперь для чистки пользуюсь им. Заметила что ковер на кухне после ваниша не так сильно пачкается!

13.06.2014

Мягкое очищение ковров и паласов.

Достоинства: Эффективное, недорогое, экономичное.

Недостатки: Долго сохнет и выветривается.

Отзыв: Я покупала это средство неоднократно. Хочу поделиться впечатлением. Очищает хорошо. Не требует повторной чистки. Но применять не очень удобно. Надо небольшое количество средства разбавить тазиком воды, вспенить и губкой наносить по всему периметру ковра эту пену. Это занимает много времени, если ковер большой. Далее оставить на некоторое время, в зависимости от загрязнения. Еще средство имеет очень стойкий, но не очень приятный запах, который очень долго выветривается. Потом средство нужно очист… Читать далее

Отзывы на Vanish жидкое средство для чистки ковров в категории Бытовая химия.