ОЧИЩАЮЩИЙ СКРАБ С АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКОЙ Мирролла

Отзыв о ОЧИЩАЮЩИЙ СКРАБ С АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКОЙ Мирролла :
Мягко скрабирует кожу

06.04.2021

Отзыв

Многим из нас знаком скраб на основе абрикосовой косточки от "Чистая линия", а я увидела в магазине скраб из абрикосовой косточки от "Мирролла" и решила купить, так сказать, сравнить с известным скрабом. В целом, с покупкой не прогадала и не пожалела.
Данный скраб с абрикосовой косточкой продается в небольшом тюбике объемом 75 миллилитров. Тюбик не очень яркий, оранжевого цвета. А вот крышка у него не очень удобная. Мне такие не нравятся.
Значит так, производитель обещает, что, данный скраб из абрикосовой косточки будет: эффективно удалять загрязнения и ороговевшие клетки, выравнивать рельеф кожи и улучшать цвет лица. Ну, в целом, все так и есть. И еще, производитель указал, что скраб сделан из абрикосовой косточки среднего помола. Но как по мне, помол мелкий. На коже работает мягко и нежно. Кожу не сильно тянет. И практически не травмирует.
Вот мое мнение такое: все скрабы с этими косточками, идут практически одинаковыми. Они отличаются только самим помолом косточки. А так, кожу очищают хорошо. Главное, что этот скраб не сушит и не травмирует кожу.