Стиральный порошок Freshbubble Levrana универсальн

Отзыв о Стиральный порошок Freshbubble Levrana универсальн:
Достойный стиральный порошок

06.04.2021

Достоинства

Бережное очищение при любой температуре стрики, без запаха, не оставляет пятен, можно стирать детское белье и вещи для аллергиков.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
После того как попробовала гель для стирки, купила ещё и экологический стиральный порошок от levrana стоит он 400 рублей за один килограмм, опять же он подходит для детского белья и для тех, у кого есть аллергия реакция, а также стирать можно при любой температуре,

Мне такой формат стирального порошка очень нравится, удобно открывать крышку, брать необходимое количество порошка мерной ложкой, закладывать его в отсек стиральной машинки и дальше просто стиральный порошок убираем на место.

Как уже сказала ранее в комплект к стиральному порошку входит еще и мерная ложка, вложенная вовнутрь, что очень удобно. Порошок ни чем не пахнет, после стирки у меня не осталось никакого запаха на белье. Первый раз для проверки стирала чисто стиральным порошком без всяких добавлений: кондиционеров и гелей.

Считаю что стиральный порошок хорошо выполняет свои функции, справляется со своей задачей - хорошо отстирывает белье не оставляет никакого запаха. Также не оставляет пятен на белье и просто экологический чистый стиральный порошок.