Отзыв о Отбеливающая сыворотка-концентрат Librederm Dermatology B 3 + BRG Concentrated Serum:
Отбеливает кожу

07.04.2021

Достоинства

Ровная кожа без изъян.

Недостатки

Отзыв

Своя от природы кожа у меня комбинированного типа и так же ещё смуглая, не хватает единого и ровного оттенка, все это даже не всегда и не полностью перекрывается с помощью тонального крема. Но теперь у меня появилась такая многофункциональная палочка выручалочка, как Отбеливающая сыворотка-концентрат
Librederm Dermatology B 3 + BRG Concentrated Serum.

Активная формула средства всегда позволяет очень быстро устранить все воспалительные процессы, в том числе и прыщики, покраснения, раздражения, обеспечивает высочайшую защиту от пагубного влияния уф-излучений, негативного влияния факторов окружающей среды, а также нейтрализует воздействие свободных радикалов.

В состав сыворотки входит экстракт листьев розмарина, который идеально успокаивает нежный покров, уменьшает аллергические реакции, способствует сужению пор и осветлению пигментированных участков кожного покрова.

За счёт усиленного увлажнения и питания постепенно уменьшает морщины и заломы, оказывает омолаживающее, разглаживающее и тонизирующее действия.