Швабра с отжимом HESSEN V6

Отзыв о Швабра с отжимом HESSEN V6:
Моя помощница - лучшая швабра

07.04.2021

Достоинства

Качество, комфорт, функционал, цена.

Отзыв

Девчонки, хочу поделиться находкой! Много раз слышала про швабры с отжимом, но все нос воротила - думаю, что уж такого можно придумать, если речь идет об обычной швабре. Не думала даже о покупке. А в гостях у сестры заметила какое-то необычное ведро, в которое была поставлена швабра. Да еще цвет фуксии, яркий, привлек внимание. Я у нее спросила. Сестренка прямо с горящими глазами подскочила, и давай рассказывать про эту свою покупку. Вот, говорит, это лучшая швабра в моей жизни! Смотри! Берет, и швабру в ведре полоскает, а руками при этом не трогает ее. А затем также отжимает - а тряпка чистая, и не слишком мокрая. Меня прямо впечатлило. Думаю, вот, руки теперь можно и не пачкать при мытье пола.

Единственное, ее ведро мне большеватым показалось, у меня квартира меньше, хотелось что-то поскромнее по размерам. И я выбрала другую швабру от этого же производителя. Итак, представляю Вашему вниманию:
Швабра Hessen V6.
Объем: 6 л.
Где покупала: Wildberries
Цена: 1300 рублей

Итак: комплект приходит в картонной коробке, много раз обмотанной пупырчатой пленкой. У меня коробка не помятая пришла.
В комплекте швабра, ведро, крышка от ведра, две пробки - они вставляются в отверстия для слива воды, две тряпки.
Со сборкой я справилась легко, единственное, что вызвало затруднения - не сразу поняла как крепить тряпку. Расскажу всем, кто думает приобрести нечто похожее - с двух сторон у швабры есть такие детали, они отщелкиваются и защелкиваются обратно. Так вот, когда они отщелкнуты, на их три выступа нужно надеть боковые карманы на тряпке и уже потом защелкнуть. Тоже самое и со второй стороны. Затем тряпку нужно прижать еще и к липучкам - они расположены вдоль основания швабры.
Полоскать и отжимать просто - нужно опускать и поднимать швабру несколько раз. Сначала я побаивалась, и придерживала ведро рукой, но потом отпустила - оно нисколько не шатается, вода ни разу не выплеснулась. Отжим и полоскание просто офигенные - настолько стало приятнее и проще убираться.
У всех деталей отменное качество - края ровные, запаха никакого нет, резиновые пробки полностью перекрывают слив - ни капли ни разу не просочилось.
Полы чистые - быстро и просто, я очень рада и довольна.

Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 1 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 2 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 3 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 4 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 5 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 6