Швабра с отжимом HESSEN V6

Отзыв о Швабра с отжимом HESSEN V6:
Потрясная система для уборки Hessen

16.04.2021

Достоинства

Моет хорошо, удобная в использовании, отличное качество.

Отзыв

Хочу поделиться своей находкой - приобрела вот такую систему для уборки Hessen V6. Купила на Вайлдберис. В комплект входит швабра, ведро, крышка для ведра, две тряпки и две пробки для слива.
Теперь подробнее о всех элементах системы Hessen.
Ведро сделано из матовой пластмассы. Она приятная на ощупь, одинаковая по толщине, плотная и без трещин. Внутри два отсека-отдела. В один воду нужно наливать, а в другой -который для отжима - не надо. Отсеки одинаковые, так что можно выбрать любой и налить воды. Крышка надевается сверху и держится прочно. На крышке два разных отверстия для тряпки - полоскание и отжим. Полоскание работает по принципу многократного опускания швабры с тряпкой в ведро. Сделано так, чтобы выступы в крышке цепляли на себя мусор, оставляя его внутри и не возвращая его на пол. Отжим работает по принципу плотного прилегания тряпки к подвижной части крышки - воды выжимается из тряпки под давлением. Опустить и поднять тоже нужно несколько раз. И отжим, и полоскание работают отлично, без нареканий, тряпка чистая, а руки сухие.
Швабра - хорошей длины, абсолютно не нужно нагибаться. Сама по себе легкая, с хорошим и прочным креплением тряпки - на клапаны-защелки и липучку. Швабра не скрипучая и хлипкой не кажется.
Тряпок в наборе две - производитель заботится о покупателях. Можно, кстати, заказать тряпки дополнительно по отдельному артикулу - я закажу, но позднее, когда эти износятся. Тряпки микрофибровые, хорошие, грязь собирают.
В использовании комплект Hessen - бомба! Очень легко и быстро убираюсь после покупки этой системы. Не приходится каждый раз снимать тряпку, чтобы ее выполоскать, плюс швабра маневренная и легко поворачивается - под мебелью и в труднодоступных местах тоже можно легко убрать.
К покупке рекомендую, качество хорошее, а цена невысокая.

Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 1 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 2 Швабра с отжимом HESSEN V6 фото 3