Тоник отшелушивающий для зрелой кожи лица Librederm Grape Stem Cells Peeling Tonic Стволовые клетки винограда отзывы

1 отзыв
07.04.2021

Очищение зрелой кожи

Достоинства: Защита кожи.

Отзыв: Кожа у менч возрастная и чувтсвительная, поэтомк так ужасно поддаётся очищению, чаще всего скраб и пилинг не подходит, ещё больше делает кожу тонкой и сухой. Поэтому теперь я использую Тоник отшелушивающий для зрелой кожи лица "Стволовые клетки винограда" Librederm Grape Stem Cells Peeling Tonic, который не травмирует кожный покров. С помощью такого тоника можно всегда деликатно и эффективно удалить омертвевшие клетки, на долго позабыть о проблеме чёрных точек, очистить поры и выровнять рель… Читать далее

Отзывы на Тоник отшелушивающий для зрелой кожи лица Librederm Grape Stem Cells Peeling Tonic Стволовые клетки винограда в категории Косметика и Парфюмерия.