Термальная вода "Освежение и увлажнение" Librederm

Отзыв о Термальная вода "Освежение и увлажнение" Librederm :
Находка-Бомба Термальная вода by Librederm

04.05.2024

Достоинства

Приятная цена, отлично освежает, увлажняет кожу на все сто, закрепляет макияж.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Месяц назад я наткнулась на статью о термальной воде. До того момента я и не знала о ее существовании, а оказалось, что у нее большой спектр применений. В общем начиталась, выбрала термальную воду by Либридерм, поскольку давно знакома с ним и очень довольна их продукцией.

Продукт насыщен минеральными солями, кальцием, магнием и тд. Как утверждает производитель- после использования средство моментально увлажняет кожу, смягчает ее и избавляет от сухости и стянутости. И скажу вам- так и есть! Я никогда не войду из дома без термальной воды, у меня кожа сама по себе сухая, частые шелушения уже давно не покидали меня до покупки этого средства.

Наношу в жаркое время, после умывания и после нанесения макияжа. Термальная вода придает коже здоровый вид, отлично освежает, «закрепляет» макияж. Пользуюсь уже месяц и ни разу не жалею о покупке. Шелушения наконец ушли далеко, и надеюсь, надолго)) Кожа сияет.

Термальная вода "Освежение и увлажнение" Librederm  фото 1 Термальная вода "Освежение и увлажнение" Librederm  фото 2 Термальная вода "Освежение и увлажнение" Librederm  фото 3